Стихи Putilov2015 — самые популярные.

putilov2015 • 64 стихотворения
Читайте все стихи Putilov2015 онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все

Дождь..

25.06.2015

Палящее солнце над миром пустынным..

Пески поднимаются выше и выше..

Лишь песня летит,что бы путь не был длинным,

Ее кроме нас лишь орлы в небе слышат.

Соль на рубашке,соль на губах..

Нигде не меняет пустыня пейзаж..

В пути нас ведет всемогущий Аллах.

Пошли же Господь нам надежду-мираж..

Слепящее сонце..Раскаленный песок..

И воздух горячий струится наверх..

Наш путь на Багдад..наш путь на Восток..

Там ждет меня счастье,любовь и успех.

А песня летит над песками молитвой..

Нет мыслей,нет чувств,только песни мотив..

Вдруг..,вижу я город.Ворота открыты..

В уставшем почувствовал теле прилив..

Но караванщик сказал-не гони лошадей,

Шайтан нам погибель сулит и манит

В чертоги свои,погубить нас скорей..

Мираж это,брат и его обходить нам велит..

..И снова пески..снова солнце в зените..

И только печальная песня звенит..

И только орлы нашу гибель увидят..

И только лишь смерть вслед за нами летит..

0

Дорога-не дорога.Просто грязь..

И дождь льет,словно бы из бочки.

И не доволен этим всем "КАМАЗ"-

-Дня не хватает им,давай и ночью..

Прости меня,татарин,ну прости..

И нагрузил тебя я выше крыши..

Тут и пешком почти что не пройти,

А мы с тобой ползем и значит..дышим!

Ну вот и сели плотно..Е-мое..

Лишь дождь кругом и ни хрена не видно..

Я заглушу мотор,пусть отдохнет..

Что сердце рвать?Все в норме.Не обидно..

Жаль печки нет-украли стервецы,

А с печкой было б очень даже здорово..

Хоть не зима,а то б концы,

Отдал бы все равно какому Богу..

Вдруг слышу..на дороге..трах-тарах..

Т-100 идет!Молитву Бог услышал..

Спасибо,брат!Все дай тебе Аллах!

Жаль имя твое я и не расслышал..

И снова все вперед,вперед,вперед.

Разгрузимся,ну а потом обратно..

Нас груз на нашей базе ждет..

И впереди все ясно и понятно..

А дома..Дома нас никто не ждет..

Так что "КАМАЗ"-моя,простите,сердца дама..

Хотя..другая..может и не лжет..

Да все равно..Жива б была бы только мама..

0

Когда был пацаном,да-да,такое было,

То книги я любил..Я в книгах просто жил..

А книга А . Дюма так ярко мне светила,

Что как и Д"Артаньян подраться я любил..

И дрался я везде,где можно было драться,

А если уж нельзя,так дрался я втройне..

Особенно мне нравилось с тем,кто сильней ..бодаться,

Короче-жизнь моя была как на войне..

Мне не хватало вечно в крови адреналина,

Искал адреналин в горах и под землей,

В замужних женщинах искал,и в небе синем,

И даже Смерть кутила яростно со мной..

Но вот однажды..помер я..хоть не на долго,

Душа моя была от радости пьяна и весела..

И я попал..ну ..прямо в гости к Богу,

Хоть и в Него не верил,грешный,никогда..

Меня вернули..Но с тех пор все изменилось..

Я не ищу теперь для жизни катастроф..

Мне в той экскурсии,что-то вдруг в душу влилось..

И понял я,что смерти нет совсем..Хоть умереть,как пионер,всегда готов..

Господь мне подарил под старость двух прелестных дочек..

А свет,что подарил Господь,мне освещает путь..

К чему все я?Да не люблю дуэлей больше я..тем более из строчек..

Хотя порой мне прошлое мое все не дает заснуть..

0