Стихи Райская Птички — самые популярные.

Райская Птичка • 21 стихотворение
Читайте все стихи Райская Птички онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
Жизнь быстротечна...мы в ней гости...
 
И надо так её прожить...
 
Чтоб после...вам не ,,мыли кости "...
 
А продолжали вас любить...
 
По жизни ...будьте человечны...
 
Умейте счастьем дорожить...
 
Краса и молодость ...не вечны...
 
А вот душевность...не убить...
 
Она найдёт ...ко всем дорогу...
 
Поймёт,утешит...и простит...
 
Не предавайте...и ей богу...
 
Она...сторицей возместит...
 
Согреет вас своей заботой...
 
Укроет ...ласково,тепло...
 
И вас оставит с неохотой...
 
Когда на сердце не светло...
 
Так будьте искренни со всеми...
 
Держите совесть в чистоте...
 
Чтоб вам не каяться пред всеми...
 
И жизнь прожить ...на ,,высоте."...
 
Вы чувства к милым сохраните...
 
И пронесите навсегда...
 
А дружбой крепкой...дорожите...
 
Не предавайте никогда...
 
Родных и близких уважайте...
 
И от невзгод оберегайте...
 
Тогда на сердце лишь покой...
 
И жизнь в ладу с самим собой...
 
Себя вам ...не в чем упрекнуть...
 
И с лёгким сердцем дальше в путь...
 
А значит ...жизнь прошла не зря...
 
И в это свято ...верю я...
Мы снова вместе...
Вечер тает...
Вино в бокале...
Так сияет...
Играет музыка для нас...
Мы счастливы с тобой сейчас...
Меня ты нежно обнимаешь...
К груди своей вновь прижимаешь...
И поцелуев страстных жар...
В душе моей зажгли пожар...
От страсти просто я сгораю...
В твоих объятьях нежно таю...
Безумных поцелуев шквал...
Меня сразили наповал...
А руки..дальше продолжают...
И моё тело обнажают...
Я пред тобою...как Венера...
В твои глаза смотрю несмело...
Твой взгляд любовью лишь пылает...
И счастье в жизни обещает...
Я сражена...в твоей я власти...
И отдаюсь безумной страсти...
Двух тел земное притяженье..
Смело последнее сомненье...
О,боже,...это так прекрасно...
Тебя ждала я не напрасно...
И испытала я...экстаз...
Причём...уже не первый раз...
Враз неземное наслажденье...
Меня накрыло без сомненья...
Как в поднебесье я летаю...
И от восторга ...просто таю...
Ты нежен был...неутомим...
Моей открытостью пленим...
Шептал мне тихо:-Я люблю!...
Одну тебя боготворю!...
И я ответила:-Ты-мой!...
Тебя люблю лишь,дорогой!...
Промчалась ночь...как дивный сон...
Сердца стучали в унисон...
Проснувшись рано поутру...
Цветы принёс мне к изголовью...
И кротко ждал ...когда взгляну...
Я на него со всей любовью...
Затем сказал мне:-Я люблю!...
И никуда не отпущу!..
Моей ты будешь навсегда...
Чего молчишь?Согласна?
-Да!!!....
На том ...закончу я рассказ...
Мы счастливы....как в первый раз...
Конечно...кто то скажет...,,мыло"...
Ну,что ж...скажу-кому,что мило...