Стихи Саюри* — самые популярные.

Саюри* • 47 стихотворений
Читайте все стихи Саюри* онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
В тот день, когда дул ветер
В тот день, когда было жаркое время
Образ меня, отдыхающей в твоих руках,
Все еще здесь
В те дни, когда мы любили до слез,
В те дни, когда мы были счастливы,
Не могу ли я вернуться?
Пусть мне больно, пусть это мой последний момент,
Я надеюсь, что ты будешь держать меня в своих руках
Становясь пылью, что летает по ветру
Становясь дождем, что капает на окно
Если бы только я могла пойти туда, где бы ты ни был,
Тогда я могла бы выбросить все, что у меня есть
В те дни, когда мы любили до слез,
В те дни, когда мы были счастливы,
Не могу ли я вернуться?
Пусть мне больно, пусть это мой последний момент,
Я надеюсь, что ты будешь держать меня в своих руках
Я стою одна в темноте
Я боюсь, как потерянный ребенок
Мое сердце заледенело
Если бы только я могла вернуться назад хоть раз
Ты можешь прийти ко мне когда угодно
Я всегда буду на этом месте
Не сломайся, сопротивляясь времени
0
Нежный ветер, всегда дует в лицо.
Я хочу встретить тебя.
Разве возможны такие вещи?
Если маленькое сердце, бьётся, значит мы вместе.
Я жду тебя... чтобы мы были вместе.
Почему люди хотят быть вместе?
Потому что они счастливы.
Потому что это счастье...
Послушай мою Песню Любви.
Она о маленькой любви.
Чтобы улыбаться, мне нужно быть с тобой.
Этот добрый звук.
Потоки времени, потоки мечты,
Они изменяют наши жизни
Я буду счастлива, когда буду рядом с тобой.
Я узнаю твой голос, когда ты меня позовёшь.
Я найду то, что когда-то потеряла.
Почему время останавливается?
Но я продолжу следовать дальше за небом.
Послушай мою Песню Любви.
Она о маленькой любви.
Ведь она одна, такая грустная.
В течение того дня, вместе с небом
Я пролила много слез.
Я буду счастлива, когда буду рядом с тобой.
Это наверно, отдалённая мечта.
Я наверно, пытаюсь сделать невозможное,
Сделав всё своими руками.
Постепенно это уменьшается,
Я стану более уверенней, в своей маленькой любви
Вместо одной маленькой.
Когда-нибудь вырастут цветы.
Большая любовь будет расти.
Чтобы петь и играть.
Мы с тобой станем ближе.
Послушай мою Песню Любви.
Она о маленькой любви.
Чтобы улыбаться, мне нужно быть с тобой.
Мы с тобой стали очень близки.
Потоки времени, потоки мечты.
Этот добрый звук.
Они изменяют наши жизни.
Я буду счастлива рядом с тобой.
Мы будем смеяться вместе, я буду счастлива.
0
Как разговаривая мы смотрели друг на друга,
Истории, что известны только нам двоим..
Только их не сотру,
Выбросить не могу,
И забыть не могу.
 
Каждый раз, как прихожу сюда,
Снова тепло на моей душе
Вновь вспоминаю те дни с тоской
И замедляю шаг.
 
После стольких лет, я снова пришел сюда
Я пришёл, как и мечтал,
Пусть и старался жить как прежде.
Но по-прежнему в памяти берегу
Те дни, когда мы были вместе.
Я только этим и живу.
А как ты там?
 
Все вокруг выглядят счастливо
Похоже, лишь я одинокая..
Притворяюсь, что это не так,
Но продолжаю думать о тебе.
 
После стольких лет, я снова пришла сюда
Я пришла, как и мечтала,
Пусть и старалась жить как прежде.
Но по-прежнему в памяти берегу
Те дни, когда мы были вместе.
Я только этим и живу.
И слёзы лью.
 
Если я здесь подожду,
Смогу ли я тебя увидеть?
Смогу тогда сказать, что чувствую?
 
Я скучала, я скучаю..
 
Вот такая я, любить могу лишь тебя
Ведь без твоей любви
Мне остаётся жить сожалениями.
Если нет тебя - всё остальное пустота,
И я прихожу сюда,
Словно вперёд что-то ведёт, и я опять..
Зову тебя.
0
(снова пишу от парня,почему-то так проще)
 
 
Храню в себе я многие тайны
И они меня изменяют
Не проснуться мне, и темнота
Навеки душу околдовала
Я моменты важные потерял
И не думать о любви приказал
Её забыл и выбросил я
Пустота лишь осталась
Я ведь ничего не знал,
А только лишь кричал
И это всё, что я вспоминал
И душа моя навеки застыла
Стоит уснуть и всё забыть
Я свободу хочу
Боль чужую не выдержу
Разбуди же меня
Душу мою, что и так изранена
И все краски неба в ночи
Я вижу ясней, когда вместе мы
Ото сна меня ты разбуди
Губами своими
Твои слова о любви
Не в силах теперь никак я забыть
Даже запах твой преследует
Ну где же, где же ты?
И мне тебя никак не увидеть
И боль твою мне не облегчить
Но гнев поможет в себе отыскать
Потерянную память
Себя самого так хочу отыскать
Только боль на душе не могу я унять
Я так скрыть пытаюсь всё это
Но темнота в сердце прячется где-то
Повстречав тебя, в мир далёкий я
Словно бы попал
Все мои чувства ты приняла
И меня от гибели ты спасла
Рук твоих я не отпущу
И свои кошмары так стереть хочу
Сильно так стараюсь я
Но из ловушки мне не выбраться
Хочу тьму заменить
И в ней тебя найти
Тебя не удержать
К себе не привязать
Что управляет мной?
Наверное то, что в душе затаилось
И вылечить меня одно лишь сможет
Мне любовь лишь поможет
И голос вдруг услышу я
Вытащит меня из забытья
Все объятья прочь и касания губами
Не увижу, в темноту всё вновь канет
И все краски неба в ночи
Я вижу ясней, когда вместе мы
Ото сна меня ты разбуди
Губами своими
Твои слова о любви
Не в силах теперь никак я забыть
Даже запах твой преследует
Ну где же, где же ты?
В небе, что рукой не достать
Мне видится образ твой и глаза
Дай мне выбраться из круга дней
Покажи же путь скорей
Прости, хочу удержать
Ты не уходи, зову я тебя
0
(с реальной жизнью это никак не связано)))
А я любила и желала,
И дочкой маминой была.
Была тихоней и милашкой,
Пока как жить не поняла.
Увидев пред собой проблему,
Показувала когти и пошла туда,
Куда ведуть дороги жизни
И нить мечты куда же повела.
Была я маленькою крошкой,
В родных и божьих я руках.
Была малюткой маминой,сейчас же
Я никому и не нужна.
Мне лишь 16,я еще ребенок но..
Ласки маминой же не видав
Я стала пофигической , жесткой
И только шла все дальше-дальше
Я к мечтам.
Всего добьюсь,не преживайте,
Всего достигну я сама .
Я буду лучше тех кому порою,
Кому и вовсе не нужна.,
Я буду лучше тех,кто не сказал
Такие важные слова девчушке:
«Любимая ты доченька моя».
Я эгоистка?Нет,извольте.
Такою выросла ,не изменить.
Но будьте же уверенны и знайте,
И не смогло меня убить,
То лицемерие и грубость,
Та злость и ненависть и боль,
С которыми жила я в заточеньи судеб.
0

Let me cry

14.10.2015
Капли дождя разбиваются в брызги об окно,
И этот преступный отзвук капель
Навевает сладкие воспоминания.

Я все еще твой пленник,
Я как невидимая тень,
Повсюду следующая за тобой.
И вместо того,чтобы забыть обо всем

Позволь мне плакать
Позволь мне страдать
Как и сейчас
Я погружаюсь в печаль и засыпаю
Поглощенный ею.

Я могу летать
Я могу дышать
А когда наступит завтра
Я,безусловно,вновь обрету свое будущее.

И дело не в том что я,самовлюбленный, плачу,
Только эхом отдается танцующее очищение

Любовь просто исчезнет
словно мыльный пузырь
Сегодняшняя ночь благосклонна к этому

Позволь мне плакать
Позволь мне страдать
И даже если это всего лишь сон
Я не желаю видеть его снова

Я полечу
Я буду жить
Потому что не могу стремиться к таинству любви
Которого мне не постичь

Моё потерявшееся сердце
Блуждает в поисках света

Позволь мне плакать
Позволь страдать
Как и сейчас
Я погружаюсь в печаль и засыпаю
Поглощенный ею.

Я могу летать
Я могу дышать
А когда наступит завтра
Я безусловно,вновь обрету своё будущее

Любовь просто исчезнет
Словно мыльный пузырь
Сегодняшняя ночь благосклонна к этому
0
(Немног непривычно писать не от себя,а от человека(парня),который так сильно любил,любит и будет любить)

Зачем тебя не забыл...
Глаза на миг не закрыл...
Я никогда бы не знал...
Как будет больно смотреть... ...
Как ты уходишь от меня...
Хотел, но не убежал..
. Я сделал вид, что не знал...
Что ты любила меня
Так тихо, словно луна... ...
Нам дарит свет в неслышных снах...
Без слов ты рассказала, как нужно любить..
 Без слов ты мне любовь свою отдала...
Я понял, что люблю, когда твой лунный свет
Исчез без слов в тиши ночной.
Я не заметил, как проходит любовь...
Но помню, как слова тонули в дожде...
Но я останусь ждать... где нет тебя со мной
И тихо прошепчу - вернись...
Вернись скорей ко мне... Я без тебя не живу...
Не вижу звёзды и сны... Мне стало больно дышать...
Когда ты молча ушла... ...
Я понял, как люблю тебя.
Без слов шепчу... постой, на меня посмотри...
Без слов кричу... вернись ко мне навсегда...
Остались на щеках, как память о любви...
Лишь капли горьких слез моих..
. Я не заметил, как проходит любовь...
Но помню, как слова тонули в дожде...
Но я останусь ждать... где нет тебя со мной
И тихо прошепчу - вернись...
Вернись скорей ко мне...
Я знаю, что не дождь бежит по щекам...
Я знаю, что разбито сердце мое...
Без слов ты рассказала, как нужно любить...
Без слов ты мне любовь свою отдала.
0

Судьба

11.10.2015
И я жила,и ты со мною..
 И оба мы летали в облаках.
Быть вместе нам не суджено..не знаю..
Иначе мы испепелим до тла.
Горячи руки,воздух,кровь-любовь,
И нас там нет.(в переплетеньи судеб).
Но рьяно так пыталися любить,
Но тщетно..Нам не разрешат порою..
Покинь меня,живи, люби,но не меня.
Мы смерть для всех и друг для друга не впервые.
Но ведь пыталися любить тот час.
 И в это верю я.И веришь ты,и верят все
Но ведь судьба не верит.
И только из-за этой гнусной лжи
Нам не дано бать вместе…воедино.
Судьба!Она черна и невредиима
Она непокелиба и глупа..
Соединяет тех,кому противно 
И обрезает жизнь-кто ведь противен ей.
Порою мы ссылаемся на глупость:на поворот судьбы ,
Или дороги знак.
Но ведь творим судьбу мы сами и сами мы пытаемся любить.
Не отпускайте тех,кто дорог,кто любимый,
Иначе гнусница-судьба и вас убьет ,
И вас соеденит кому противны и будете любить всю жизнь.
И будете любить неколебимо,а вас…увы..любить и не дано.
Давайте жить,творить судьбу и верить в счасливый поворот игры
И будьте с теми кто только вами дишит и не одна судьба вас в жизнь не отберет..

0