Стихи Максима Глызенкова — самые популярные.

максим глызенков • 12 стихотворений
Читайте все стихи Максима Глызенкова онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все

крик

26.01.2018
вот и очередной денёк
Проплыл спокойно без тебя
И Новый год настал
На календаре 31 декабря
 
А я желал в тот год ,тот прошлый
Чтоб рядом ты была со мной
Была ,ушла и год остался
И я опять смирился с тишиной
 
Я не забываю те минуты
Не забыть мне те часы
Проведённые с тобою
Будто символ красоты
 
Ты . Для меня особой стала
Явилась выделенной с толпы
И пусть километры мыслей
Между нами,я,не боюсь этой пустоты
 
Пусть так,пусть время лечит
Пусть даже в неизвестности тону
Пускай твоя душа излечит
Все раны,хоть на душе ,на теле,на яву
 
Конечно я виню себя в итоге
Конечно загоняюсь о тебе
И наши долгие дороги
Сплелись ,как дороги они мне
 
Проходят дни ,и ночи мчатся
Минуты тикают так медленно,без властно
А я как дурак мечтаю,гнаться
За судьбой твоей,это так опасно
 
Пытался думать о другх в душе
Пытался поменять все виды
Как оказалось в тишине
Я все равно ,говорю спасибо
 
Спасибо за твои глаза,
За голос не земной .который умиляет
Я готов засыпать всегда
Рядом с тобой,хах такого не бывает
 
Теперь нет,тебя нет рядом
Нет теплоты твоей
Которую я готов принять
Как?ты скажи !!как отдалиться?
Сделать первый шаг ,против тебя !?
 
И эти строки вряд ли кто-то спросит
Конечно .нет! Кому они нужны?!
А эти строки я пишу в разлуке
От тебя,и я тобой дышу
 
Как ни крути.я сам себе виновник
Сам решил,сам позволил ,меня предать
Да!так в трактую твоё слово
Да,больше не могу мечтать
 
Надоело просыпаться с мыслью
Что ты напишешь ,ты вспомнишь о бо мне
Надоело ждать .не мыслимо !
И только пустота во мне
 
Здесь нет рифмы ,нет извилин
Не задуманного текста в этом
Здесь крик души на мыслим
И только я,загоняюсь об этом
0

вина

26.01.2018
День прошёл,чувства угнетают
Покоя нет, сердцу моему
Все мысли только о тебе пылают
И написать хочу,но это ник чему
 
Горит огонь,но тушишь беспощадно
Молчанием своим,не отвечая на вопрос
Разрывается душа,как ни странно
И так хочется провести допрос
 
Зачем и почему , решила
Зачем разбила на куски мечты
Я знаю,что ты меня любила
Но не пойму,зачем остановилась ты
 
Я как мальчуган пишу словечки
Пытаясь ,хоть немного в душу влезть тебе
Но ты непреклонна,держишь как овечку
Чтоб покормить Ее,а после съесть
 
Я задолбался думать,почему так?
Почему все рухнуло в один миг
И гордость и сердце ни минуту
Не хочет понимать,что не увижу их
 
Не увижу губ твоих прекрасных,
не посмотрю в глаза,где светит рай
Не окунусь в них,властных
И не останусь . Хах как то странно ,жаль
 
Уже и не стараюсь выдержать ту рифму
Не стараюсь сдерживать себя
Все надоело,пусть немного и обидно
Что ,молча ушла ты от меня
 
Мечты!) как они прекрасны!
Там все хорошо,всегда любовь
И получается напрасно,мы
Делили кров
 
Я очень счастлив был с тобою
И благодарен,тебе ха все
Я знаю ,может и не достоин
Но все равно,тебя люблю
0

бред

26.01.2018
Как я скучаю по тебе.
По твоим глазам бездонным
Твой запах, до сих пор во мне
Тот первый взгляд,манящий и покорный
 
Как я мечтаю вновь прижать,Тебя
взять за руку,хотя бы просто так
Как я хочу поцеловать и жаль,
Этого не повторить никак
 
Меня пленит твой стан и красота
И до сих пор не отпускает
Ты как наркотик для меня
Все больше хочется и просто манит
 
Прекрасны локоны твои,
Прекрасен взгляд и образ твой
Пожалуйста мои слова прими
И счастлив буду ,как никто другой
 
Пишу все это и не верится порой
Не прочитать тебе всех этих строк
Хоть и желание моё. открыться,и не смотря на твой укор
Но, не поймёшь меня ты,это мой порок
 
Смотрю на фото,биение во мне все чаще
Смотрю,и глаз ни как не оторвать
Быть может крик души,без фальши
Но,как и ты ,я горд,этого ведь не отнять
 
Теперь,вспоминая все минуты встреч
Все то что было,сладкие минуты
Я сужу себя и голову мою срубая с плеч
Все это я разрушил,за какие-то минуты
0