Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Что ж не быть Яге в тоске? /микс/

в соавторстве с Асмоловский Анатолий, ОЛЯ
Что ж не быть Яге в тоске? /микс/
на микс "Ждёт Яга - да всё без толка..."
poetov.нет
neizvestniy-geniy.ру
Сергей Восток
Скрипка за душу тоскою
Беспардонно сердце рвёт.
Вот баян своей игрою
К вам веселье привлечёт!
 
Мадам Яга
Был баян. Буянил много
Под вино и самогон.
Раз зимой нашёл берлогу
И сыграл... Прощай, Димон!
 
СВ
Ох, разгульное веселье...
Спасу нет от разных бед,
Ну тогда нужна вам флейта -
Эстетический сюжет.
 
МЯ
Есть и флейта, у сатира, -
Развлекает местных дам.
Осчастливил четверть мира!
Да вот только не Мадам...
 
ОЛЯ
страдивари, можно флейту,
чтобы лаской заманить
тропочку из нот волшебных
надо в лес нам проложить
 
попадётся не отпустим
ласки с пяток до хвоста
чтобы не было иллюзий:
МЯ давно уже не та
 
МЯ в порядке очень даже
и снаружи и внутри
коль не веришь ты попробуй
в наш лесочек забреди!!!
 
Асмоловский Анатолий
Ну, забрёл и, что я вижу -
МЯ опять стихи про грыжу
Пишет, полная тоски,
Ироничные стишки!
 
МЯ
Уж нельзя потосковать
В одиночестве старушке!
Ну-ка, забреди опять,
Да поглубже, до избушки!
 
Сунул в лес один лишь нос -
И быстрей домой обратно!
Нет бы - в гости! Да принёс
Бабушке гостинец знатный...
 
Что ж не быть Яге в тоске
Да в кручинушке-печали!
Даже сны о мужике
От неё уже сбежали...
 
ОЛЯ
пишем разные стишата
есть на самый разный вкус
ну а МЯ же хороша как -
веселит всех - вот он плюс!
 
МЯ
Смех сквозь слёзы - в нём бабуля,
Без сомненья, хороша!
Пусть от счастья - только дули,
Иногда поёт душа...
 
severkot
Да бери виолончель,
Что б уже не промахнуться,
"Растудыть их всех в качель!"-
Как бы не звучало куце...
 
МЯ
Чтобы мне не промахнуться,
Лучше всё же контрабас!
Сразу двух, коль ломанутся
От Яги, собью зараз...
 
sk
Но надёжней всё ж гитарой,
И удобнее к тому ж.
А собьёшь ты скажем пару,
Как поймёшь кто будет муж?
 
МЯ
Тут, мой друг, всё очень просто:
Выжил - будешь моим мужем!
Нет - сгодишься для компоста.
Оба живы - праздник, тосты!
Мне запас супругов нужен...
Отзывы
Славно, МЯ! Оченьславно!
Прощай, Димо-о-он!))))