Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Будущее наций! /междусобойчик/

в соавторстве с Бердинских Владимир
Будущее наций! /междусобойчик/
на "Что людишкам хорошо, то для зомби - плохо!" Мадам Яги
Бердинских Владимир
мальчик чудо
здесь растет
вот такая кроха
он блондинку заточил
и заел картохой
 
Мадам Яга
Мальчик точно феномЕн!
Следует признаться:
Это SuperZombieMan -
Будущее наций!
 
В бедный на людишек год -
Он придёт когда-то! -
Будет сытым обормот,
Выручат опята...
 
Два питания в одном -
Это ли не чудо?!
Зря ругают дураком,
Фриком и иудой!
 
Извращенца ждёт успех,
Прочь, анорексия!
Он - Спаситель зомби всех,
Избранный, Мессия!​
 
Банисок
Под завтрак прочитав о зомби-крохе
Мне совсем не от него стало плохо.
Прикольное утром вышло совпадение:
Питаться йогуртом под Ваше стихотворение...
Человек-я- впечатлительный очень,
Мозг блондинки со вкусом персика между прочим
 
МЯ
Терзают смутные сомненья -
Про персик знаете откуда?
То опыт? Умозаключенья?
Надеюсь, не в крови посуда?!
 
А йогурт с чем? Не отвечайте!
Не знаю - буду спать спокойно.
Прошу, Ягусю не пугайте!
Хотя про фрукт прикол убойный...
 
Банисок
Про персик? Реальное совпадение:
Увлекшись этими произведениями,
Я ,словно зомби-мама
смотрю фильм с экрана,
Вместо йогурта представился мне мозг,
Как у блондинки разжиженный чуток.
Страшно представить что будет потом,
Хочу пообедать я лапшой.
На что она похожа не скажу,
Так как аппетит портить не хочу.
 
МЯ
О, как же рада я, вздохнула с облегченьем!
Уже немного волновалась за Саратов.
До апокалипсиса, может, лишь мгновенье!
По фильмам судя, это дело двух закатов...
Отзывы
сегодня в 6:51
Какой коварный энтот Банисок- Напужала строками народ. ))) Эх...Воображение шальное у меня, За валидолом бегу для Вас, Друзья. )))