Защитница и друг Мадам! /микс/

Юрий Рязанов
Слова ..как мед,и комплимент хорош
Но,но Ягу ты на мякине
Не проведешь..
Она наскрозь..все видит
Сразу
И за обман..
Ты в печку
Разом...
Мадам Яга
Пока оставлю, пусть живёт,
Уж очень сладко в уши льёт!
Пусть часто добавляет дёгтя,
Зато я в ход пускаю когти...
Асмоловский Анатолий
Ах добрая Яга, совет мой Вам:
Случится это как бы невзначай.
Ищите их по ветхим шалашам -
Там с ними Рай.
ОЛЯ
а чем нам не сгодится терем?
иль шалашом проверка будет?
шалаш хорош, но не в системе -
радикулит весь пыл остудит
МЯ
Поделим - терем плюс шалаш,
Получим среднее - избушку!
Отныне поискам - шабаш,
Уже в раю живёт старушка...
ОЛЯ
ура, с чем я и поздравляю!
а мы: то терем, то шалаш...
избушка жжёт - она живая
и драйв и радость и кураж!
МЯ
"Обитель райская" - отрада,
Защитница и друг Мадам!
Всегда помочь, утешить рада...
Винцо и беды - пополам!
ОЛЯ
избушка - друг и райский остров,
помощник в споре и беде!
ах, жениха найти непросто:
должон понравиться избе!
МЯ
Она - главнейший строгий критик
Всех женихов Мадам Яги:
- Лентяй. Козёл. Нарцисс и нытик.
Пропил и деньги, и мозги.
Нет, староват. Нет, мелочится.
Вот этот - в баньку и готов!
- Серьёзно? Парню только тридцать!
- Здоров! И млеет от котов...
Отзывы
ОЛЯвчера в 1:00
Супер!!!!!!!!!!!!!
Мадам Ягавчера в 1:21
ОЛЯ, поюморили на славу!
ОЛЯвчера в 5:47
Мадам Яга, несомненно! Доброе утро!:))
Мадам Ягавчера в 9:31
ОЛЯ, наидобрейшего! Ты спишь хоть изредка?!!!!
ОЛЯвчера в 12:18
Мадам Яга, конечно:)))
Банисоквчера в 5:59
ООО, вечный жилищный вопрос в отношениях )))
Мадам Ягавчера в 9:30
Банисок, и не говорите! Камень преткновения! Нет, целый айсберг, из-за которого терпят крушение семейные корабли.
Банисоквчера в 14:10
Мадам Яга, увы, это бич современности, где выживают лишь три типа людей: властьимущие, деньгудержащие и юмористы.
Мадам Ягавчера в 14:46
Банисок, как же здорово, что мы в выживальщики просочились! Жаль, не во вторую категорию!
Банисоквчера в 15:13
Мадам Яга, в деньге ли щастие ??? Понимаю- без них никуда, но большое количество денег порождает больше больших проблем )))


