Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Легко ли верить в чудеса.

в соавторстве с Маргарита

Аудиозапись

На стихи Маргариты
Легко ли верить в чудеса,
Там где чудес и нет в помине,
Надежд, которыми томима,
Не постигают небеса?
 
Легко ли верить в идеал
И за мечты из детской сказки,
Как за соломинку хвататься,
Пустым оставив пьедестал?
 
Легко ли верить в добрый знак,
Что счастье вновь тебе пророчит,
И будто мир лишь мира хочет,
Но на поверку все не так?
 
Легко ли верить? А зачем?
Поверь в себя, пусть всё непросто,
Неси в себе частичку солнца,
И жизнь покажется светлей.
 
Отзывы
Андрей, разное музыкальное исполнение одного и того же стихотворения меняет настроение. Это озвучивание делает песню воздушной. Кажется, отпусти ниточку, и она полетит. Супер)))
Маргарита, и пусть летит. Для того и пишем :-)
Андрей, отпускать ниточку?:)
Маргарита, отпускай
Андрей, Классная песня, что текст, что музыкалка!!! Естественнокрасиво!!!
Лев Белый -Тимбавати, спасибо. Мы старались :-)
12струн16.06.2026
Маргарита, очень меняет... очень.
12струн, и вы меня поддержали. Это здорово:-)
Браво, классная работа!
Владлена, спасибо :-)
Легко и красиво! Отличная песенка получилась!
Игорь, у Риты на странице по-тяжелее будет :-) Работаем на контрасте :-)))
Андрей, Вдохновения - обоим!!!
Игорь, сердечно благодарю :-) Взаимно!
Скажу чётко и классно друг!!! Браво!!!
Марат Кустарь., спасибо. Очень приятно :-)
17.06.2026
Чудесная песенка! Неси в себе частичку солнца, И жизнь покажется светлей.(с) Одобрямс! Молодцы!!!
ОЛЯ, благодарим!