Легко ли верить в чудеса.
Аудиозапись
На стихи Маргариты
Легко ли верить в чудеса,
Там где чудес и нет в помине,
Надежд, которыми томима,
Не постигают небеса?
Легко ли верить в идеал
И за мечты из детской сказки,
Как за соломинку хвататься,
Пустым оставив пьедестал?
Легко ли верить в добрый знак,
Что счастье вновь тебе пророчит,
И будто мир лишь мира хочет,
Но на поверку все не так?
Легко ли верить? А зачем?
Поверь в себя, пусть всё непросто,
Неси в себе частичку солнца,
И жизнь покажется светлей.
Отзывы
Маргарита16.06.2026
Андрей, разное музыкальное исполнение одного и того же стихотворения меняет настроение. Это озвучивание делает песню воздушной. Кажется, отпусти ниточку, и она полетит. Супер)))
Гуревич Андрей16.06.2026
Маргарита, и пусть летит. Для того и пишем :-)
Маргарита16.06.2026
Андрей, отпускать ниточку?:)
Гуревич Андрей16.06.2026
Маргарита, отпускай
Лев Белый -Тимбавати16.06.2026
Андрей, Классная песня, что текст, что музыкалка!!!
Естественнокрасиво!!!
Гуревич Андрей16.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, спасибо. Мы старались :-)
12струн16.06.2026
Маргарита, очень меняет... очень.
Маргарита16.06.2026
12струн, и вы меня поддержали. Это здорово:-)
Денисова Владлена16.06.2026
Браво, классная работа!
Гуревич Андрей16.06.2026
Владлена, спасибо :-)
Фомин Игорь17.06.2026
Легко и красиво! Отличная песенка получилась!
Гуревич Андрей17.06.2026
Игорь, у Риты на странице по-тяжелее будет :-) Работаем на контрасте :-)))
Фомин Игорь17.06.2026
Андрей, Вдохновения - обоим!!!
Гуревич Андрей17.06.2026
Игорь, сердечно благодарю :-) Взаимно!
Кузахмедов Марат Кустарь.17.06.2026
Скажу чётко и классно друг!!! Браво!!!
Гуревич Андрей17.06.2026
Марат Кустарь., спасибо. Очень приятно :-)
ОЛЯ17.06.2026
Чудесная песенка!
Неси в себе частичку солнца,
И жизнь покажется светлей.(с) Одобрямс!
Молодцы!!!
Гуревич Андрей17.06.2026
ОЛЯ, благодарим!


