Легко ли верить в чудеса?

Аудиозапись
Легко ли верить в чудеса,
Там где чудес и нет в помине,
Надежд, которыми томима,
Не постигают небеса?
Легко ли верить в идеал
И за мечты из детской сказки,
Как за соломинку хвататься,
Пустым оставив пьедестал?
Легко ли верить в добрый знак,
Что счастье вновь тебе пророчит,
И будто мир лишь мира хочет,
Но на поверку все не так?
Легко ли верить? А зачем?
Поверь в себя, пусть всё непросто,
Неси в себе частичку солнца,
И жизнь покажется светлей.
Отзывы
Матвеева Галина11.06.2026
Правильные мысли! СПАСИБО за стихи!
Маргарита11.06.2026
Галина, и вам спасибо.
Сергеев Сержж13.06.2026
Очень понравилось! От веры в чудеса к вере в себя — вот это путь. Спасибо за честность и свет в финале.
Маргарита13.06.2026
Сержж, и вам спасибо за то, что всё правильно поняли.
Кропин Николай14.06.2026
Вывод верный - поддерживаю!
Маргарита14.06.2026
Николай, спасибо за поддержку.
Гуревич Андрей14.06.2026
Пронзительно. Правильные слова.
Маргарита14.06.2026
Андрей, спасибо за отзыв и за замечательное музыкальное оформление.


