Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Дуализм :-)

Своих читателей незримых
Я ненавижу и боготворю.
Боготворю за то, что их не вижу,
И ненавижу потому, что их люблю :-)
Отзывы
Всё по кругу это хорошо!!! Кому ж достанется ненависть и любовь. КЛАСС!!!
Какое интересное смешение чувств:-)
17.06.2026
от любви до ненависти, как грится...)))
ОЛЯ, но, всё-таки хочется быть ближе к любви. Хотя, ненависть отрезвляет обоих. А затем, с трезвой головой опять - в любовь. И так по кругу.... Однако - дуализьм :-(
Классный парадокс))
Владлена, весь мир состоит из парадоксов и противоречий :-)
Оригинально!!!
Лев Белый -Тимбавати, вот такие "единство и борьба противоположностей" :-)))