Дуализм :-)
Своих читателей незримых
Я ненавижу и боготворю.
Боготворю за то, что их не вижу,
И ненавижу потому, что их люблю :-)
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.17.06.2026
Всё по кругу это хорошо!!! Кому ж достанется ненависть и любовь. КЛАСС!!!
Маргарита17.06.2026
Какое интересное смешение чувств:-)
ОЛЯ17.06.2026
от любви до ненависти, как грится...)))
Гуревич Андрей17.06.2026
ОЛЯ, но, всё-таки хочется быть ближе к любви. Хотя, ненависть отрезвляет обоих. А затем, с трезвой головой опять - в любовь. И так по кругу.... Однако - дуализьм :-(
Денисова Владлена17.06.2026
Классный парадокс))
Гуревич Андрей17.06.2026
Владлена, весь мир состоит из парадоксов и противоречий :-)
Лев Белый -Тимбавати17.06.2026
Оригинально!!!
Гуревич Андрей17.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, вот такие "единство и борьба противоположностей" :-)))


