БЛУЖДАЮ

Аудиозапись
Земной пейзаж и ярок, и цветист -
Зачем сбежать мечтаю, почему?
Фонариком пытаюсь осветить
Дремучую космическую тьму.
Мне жить бы в двух стихиях, в двух мирах -
Беспаспортная с поезда снята!
Сдувает ветер сладкий мой мираж,
Я пограничный столб - ни здесь, ни там.
Высоко - низко,
Далеко - близко,
Можно или нельзя?
А в груди бьётся
Сердце - в даль рвётся,
В ту, что недоступна глазам...
Кто телом близок - сердцем далеко,
Чужое вдруг становится родным!
И в этом разобраться не легко
Ни изнутри и ни со стороны.
Опять блуждаю я в чужих мирах,
Ловлю из нереальности призы,
Дрожу осиной на семи ветрах
И жду, как избавления, грозы!
Высоко - низко,
Далеко - близко,
Можно или нельзя?
А в груди бьётся
Сердце - в даль рвётся,
В ту, что недоступна глазам...
Отзывы
Сверчкова Надежда15.06.2026
Рифмы - Супер!
Мелодия очень подходит к стихам.
Песня сложилась! Без всяческих сомнений!
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо Надежда ! Мы благодарны тебе - и я, и Игорь !
ksenya15.06.2026
Очень хорошо!+++++ Браво!+++++ С теплом, Ксения
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо милая Ксения от обоих авторов !!!!!!!!!!
АнтиП елевин15.06.2026
Как всегда- Отлично!!!!!!!!
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо АнтиП ! Получается по-разному !
Асмоловский Анатолий15.06.2026
Славно, Любовь и Игорь! Будем петь! :)
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо Анатолий! Пойте, мы ещё сочиним !
Владимир Реут15.06.2026
Великолепно!!!
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо Владимир !!!!!!
Гвоздовский Павел15.06.2026
Спасибо мои други! Прекрасное исполнение! Дай вам Бог,всего!
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо Павел ! Можно и не всего, а только любви, с которой ничего больше и не надо !
Жукова Надежда15.06.2026
Такие чувственные строки...
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо Надюша! Успехов и радостей Вам !
ОЛЯ15.06.2026
Любочка и Игорь, чудесно! И стихи! И песня! Творите с удовольствием, радуйте! Спасибо вам!
Грекова Любовь15.06.2026
Спасибо ОЛЕЧКА ! Будем стараться !!!!!!!!!
Остроумов Олег15.06.2026
Блуждающая Любовь моя..
Женщина-осень16.06.2026
Любушка, это же прекрасно, когда сердце рвётся в даль, когда оно неугомонное и жаждет новых впечатлений! Замечательная песня!
Грекова Любовь16.06.2026
Спасибо Олечка, спасибо милая !
А сердцу моему пора бы уж угомониться )))))))))
RSid18.06.2026
Как замечательно!!!
Грекова Любовь18.06.2026
Спасибо Руслан ! Приятно, что Вам понравилось !
RSid19.06.2026
Любовь, Понравилось и интересно!
Кто телом близок - сердцем далеко,
Чужое вдруг становится родным!
Такое не каждый день встретишь.


