Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Крупицы счастья

Бережно храню крупицы счастья,
Все в одной ладошке, не слои.
Осыпались листьями ненастья
На ключицы острые мои.
 
Незаметно увядали травы,
Осыпая первозданный цвет.
Многие их вас видали, право,
Сказку неземную, я же - нет...
 
Как хотелось окунуться в счастье
Хоть один разочек с головой!
Выпадали карты чёрной масти,
Выпадал маршрут, всегда кривой.
 
Ехала по жизненной дороге,
И доехать не могла никак.
Жизнь - как птица. Ну, и что в итоге?-
Перышко, зажатое в кулак-
 
Пролетала дивная Жар- птица
Близко- рядом, от неё привет.
Счастья, что придумано, крупица,
Это тоже счастье, или, нет?
 
 
 
 
 
Отзывы
Чудесные образы и норвежская грусть.. Ну и пусть.. Зато - Живая!
Олег, ну, " ежели" норвежская, тогда... Ну и пусть!
Теперь счастье даже если ночью спишь, и не слышишь работу ПВО. Когда близкие улыбаются, теперь такое счастье. На большее и не рассчитываем уже((( Хорошее стихотворение
Ирина, спасибо, Ирина! О, это на данный момент - всех счастий счастье! Привет из Курска
Наверно нет, Надюша! Оно ведь пролетело!!!!!!
Павел, пролетело, так придумаем своё!
12.06.2026
Да, Надя! И крупица счастья - СЧАСТЬЕ! Как и крупица золота - всё одно, ЗОЛОТО! А много ли, мало? Где те весы, способные взвесить?
Elena795, день добрый Лена! Говорят : безмерно счастлива.. И где та мера, да? Спасибо тебе. Дорогая!
ЭТО СЧАСТЬЕ: ЛЕТО, И ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ, И ЛЮБВИ НЕПРОЙДЕННЫЕ ТРОПЫ, БЕРЕГИ, НАДЮША, БЕРЕГИ! ПЕРЫШКИ, КРУПИЦЫ - ВСЁ ОТ БОГА! С ЛЮБОВЬЮ, ДОРОГАЯ ПОЭТЕССА! ОБНИМАЮ!
Светлана Ветер, мои слова самой искренней благодарности тебе, Светлана! За все тебе спасибо! Обнимаю
Блестящая лирика!!!!
Ярослав Нэмо, спасибо , Ярослав! С праздником
Великолепно!!!
Владимир Реут, спасибо!! Вечера вам доброго
12.06.2026
Переживаю вместе с Вами! Великолепные стихи, для души... радости и здороыья, Надежда! С Праздником!
Гуля, спасибо тебе,Гуленька!
Большая мастерица Вы, однако, Надежда! Славно!
Отличная философская вещь, Надежда, браво!
Игорь, благодарю вас,Игорь!
Прекрасные, душевные строки!