Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Роман с июнем ... или, не с июнем...

Роман с июнем ... или, не с июнем...
Сорочи́ною стаей исклёвана млечность июня,
По бахчам раскатились арбузы малиновых дней.
Небо вымыто чисто прохладным душистым шампунем,
И оттуда, наверно, Всевышнему грех мой видней.
 
Что скрывать - виновата, играю с огнём в это лето.
Безрассудно-открыто, на грани фальстарта, увы.
Сумасшедше цветут по июньским садам бересклеты,
И отчаянно падает сердце в созвездья травы.
 
Нереальная тяга друг к другу длиной в две недели,
Переписка и только в отчаянье белых ночей.
Не могли удержаться, беспечные, не доглядели,
И понёс наши чувства по камешкам белым ручей.
 
Оба знаем, что надо заканчивать это безумство,
Я сильнее, понятно, и стало быть я закруглю.
Синеглазый июнь заявляет, что это кощунство-
Уничтожить любовь. Но... С чего он решил, что люблю?
 
 
 
 
 
 
 
Отзывы
Действительно.. Просто - системный сбой.. Чудесно, Надежда!
Олег, точно. Сбой.. . на короткие две недельки..
Красотища Надюша!
Павел, день добрый, Павел! Я вам благодарна
Наденька! Вот такая прелесть - твои стихи! СПАСИБО!
Галина, спасибо тебе большое, Галина. Июня тебе счастливого
Благодарю, дорогая Наденька! Прекрасны образы и строки, в которых плещется любовь! Июня и любви уроки, поэзии искрящийся огонь! С любовью и пожеланием счастья! Обнимаю!
Светлана Ветер, вечер добрый Светлана! Спасибо тебе, моя дорогая! Обнимаю с теплом!
Хорошее, Надя
Оксана Кар, спасибо большое-пребольшое
Замечательно!!!
Владимир Реут, благодарю искренне
13.06.2026
Волнующее и очень красивое стихотворение! Спасибо, Надежда! Всего Вам самого доброго!
Гуля, мои самые искренние слова благодарности
Получаю удовольствие о ваших длинных строк.!!!
Лев Белый -Тимбавати, благодарю, Лев!
Хоть и грешная, но красивая история.
Ирина, о, да, Ирина! Если даже это и в мыслях, то всё равно это ГРЕХ...
Чётко Надежда!!!
Марат Кустарь благодарю, Марат!
Прекрасное стихотворение о лете и не только! Спасибо Надежда!
Сытой, благодарна вам очень, Владимир!
"Роман с июнем ... или, не с июнем...", "По бахчам раскатились арбузы малиновых дней" - отлично сказано!
Игорь, вниманию вашему рада очень, Игорь!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Ярослав Нэмо, саасибо тебе большущее
15.06.2026
Прелесть! Понравилось!
Elena795, спасибо большое, Лена! Не всегда получается ответить.
Неподражаемо!!!
Женщина-осень Оленька, саасибо!
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ_________________! ! ! ПРЕВОСХОДНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ______________________ ! ! ! ( ______________очень хорошая плотность красок ! ! ! )
Олег, самые искренние слова благодарности
20.06.2026
Строки в душу ❤️❤️❤️
Arabica, спасибо большое, Наташа!