Пилигриммм
Тошно
27 мар 2018
Не читается, не пишется...
Тошно жить.
Отзывы
VESTA27.03.2018
Ещё долго будет тошно.
Пилигриммм27.03.2018
По ТВ смотрю, соболезнуют, пиарятся холенные, самодовольные малаховы и компания. Повылазили, смерть почуяли.
Как же мерзко на это смотреть
VESTA27.03.2018
Я о том же.
Ипполит Лунёв27.03.2018
Шакалы и гиены, вороны и грифы - падальщики от природы. У них зрение, нюх, инстинкты - всё приспособлено для этого. Вот и жёлтая пресса и шоу бизнес имеют такие же приспособления. Сенсации, пиар, бабло... Другими категориями они уже просто не способны мыслить. Это диагноз - синдром шакала.
Сергей Крюков27.03.2018
Тулеев принёс ЛИЧНЫЕ извинения Путину.
Старпёры редко бывают эффективными на ответственных постах.
Radio Lee™27.03.2018
Видел. Ох...ел. Он ох...ел и я ох...ел. Он- вообще, я- от него.
Сергей Крюков27.03.2018
Вот Путину теперь нужно извиняться за то, что тулеевы до сих пор у власти.
Radio Lee™27.03.2018
Не хочу ничего говорить- пусто.
Сергей Крюков27.03.2018
так и есть
VILKOCZYNSKI Богуслав27.03.2018
Держитесь, брат. Положение "поэт над системой" избирали многие мыслящие люди. И, потом, разве это не тема: "жить тошно". Покопайте в Некрасовской изнанке - "Кому на Руси жить тошно...", может что-то там отыщете.
Коев27.03.2018
Лунёв, VESTA и Пилигриммм,
Кончайте кипятиться.
У Малахова доброте
Всем нам бы поучиться.
Павлин Смородин27.03.2018
Не переживай.
Ты ж талантливый.
Всё пройдёт. Пройдёт и это...
Старцев Владимир27.03.2018
Отчего,почему скучно парню одному.......
Надежда,вера и любовь в жизнь открывают дверь любую
,А безнадёга и хандра нас тянут в сторону другую..
не стоит признаваться в слух материализуются слова.
()07.04.2018
Ты смотри не удавись,
Дорогой Володя...
Это, понимаешь, жизнь...
В жизни всё проходит...
Гладышев Валерий14.12.2018
Дианочка, подскажи человеку своим женским сердцем, что лучшее лекарство для мужика от тоски - это почаще менять баб. Тебе он должен поверить.
Рассол08.04.2018
Лучше тошно жить, чем вечно спать! Встряхнись, разозлись, попой!
Импичмент осени
Виктор Рассоленко
Вот бы взять зеленых листьев
и в подушку натоптать !
И без всякой задней мысли,
Осень с летом размешать !
Ветерок веселый майский ,
заключить в воздушный шар !
И румяных яблок райских,
натоптать пол шаровар !
Груш нарвать в саду незрелых,
и в букет сирень сложить.
Телок взять бы белотелых
и на полную зажить !
Понабрать в пакет ромашек,
с поля синих васильков.
И , на ветке,- майских пташек,
и цветов со всех садов !
Синеву забрать бы с неба,
с поля - спелых колосков !
И для жизненного дела -
баб и столько ж мужиков !
Их силком толкать не надо -
не подковы ж на коня !
Там гулять любая рада,
для земного бытия !
Лука с зеленью ,петрушки
и редиски можно взять.
И укропчик под закуску,
в ту корзинку набросать !
Взять бы гром весенний майский,
чтобы можно было спать!
Молний , чтобы мало мальски
можно было посверкать !
Ключ бы взять с собой скрипичный,
бочку с пивом подкатить.
В кайфе с осенью , публично
ей импичмент объявить !
Каждый скажет хоть по слову-
кто за то , а кто , чтоб нет.
Принять шутку за основу-
и, чтоб , так на десять лет !
Вот подняли и решили -
Руки больше не ложить!
Календарь , как надо сшили,
- лето с осенью скрестили,
и начали просто жить !
Всем тепереча хватает
тёплых дней , зеленых щей!
Листья больше не летают,
Солнце светит без углей !
... Вот и осень на исходе-
летом пахнет и весной !
Признаюсь при всем народе-
автор осени такой :
Всех люблю и ваше счастье
буду с честью защищать !
Чтобы осени ненастье,
Счастьем осени назвать !
Октябрь 2017 года.
Алма-lira720.04.2018
Вам?!..
Почитайте стихи автора
Наиболее популярные стихи на поэмбуке

