ВЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ (ОСЕНЬ)

Аудиозапись
Автор стихотворения Dr.Aeditumus
Песня - мы с Чудом
Автор стихотворения Dr.Aeditumus
/песня/
Все возвратится, слова и вера, пусть ты горишь огнем –
Осень, и льется нам полной мерой жизнь, пока не умрем.
Вкус ее сладок, пряный и горький, каждой душе живой,
Помним и боль, и любовный морок, ночи с жаркой луной.
Слышишь растущей травы дыханье, нежный шепот стеблей,
Пьяный кузнечик стрекнёт в бурьяне: Брат, и себе налей!
Тихим румянцем восток забрезжит, – утро, святой рассвет, –
Всё возвратится таким, как прежде,
только тебя здесь нет…
Н.Н., 01.10.-21.10.2021
____________________________________________
Иллюстрацию утащила у А.Л.
Отзывы
Гуревич Андрейвчера в 15:01
Вона чё!!!
ОЛЯвчера в 15:18
Андрей, ага... как есть...
Гуревич Андрейвчера в 15:19
ОЛЯ, всё, что есть - можно есть :-)))
ОЛЯвчера в 15:21
Андрей, точно, и пить... пока
Гвоздовский Павелвчера в 16:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ОЛЯвчера в 17:06
Павел, спасибо! Мы старались! Доброго и созидательного настроения Вам!
Серёгин Сергейвчера в 18:37
Печально, но это правда...
ОЛЯвчера в 19:45
Сергей, подтверждаю...
Асмоловский Анатолийвчера в 20:02
Не отнимайте мои надежды,
Что берегут меня,
Коль "Всё возвратится таким , как прежде"
Значит - вернусь и я. :)
Всё вместе сногсшибательно!
ОЛЯвчера в 20:17
Анатолий, благодарим Вас всей нашей дружной творческой компанией! Конечно, вернёмся, так или иначе.
А пока творим и вытворяем, пытаемся реализовать с наивысшей эффективностью то, что щедро даровал Господь. Вдохновения и хорошего урожая Вам! Жду необыкновенные фотографии розочек:))
Фомин Игорьвчера в 21:55
Информация к размышлению! Мозговой штурм! )))
ОЛЯвчера в 22:40
Игорь, спасибо, точно! Андрей Львович не даёт скучать, надо оценивать, переоценивать, думать... куда идём, зачем идём... и так без конца... Удачи и вдохновения Вам!
Лев Белый -Тимбавативчера в 22:32
Не знаю, что мощнее: стихи или композиция...!!!
Восторг!!!
ОЛЯвчера в 22:48
Лев Белый -Тимбавати, ура!!! Радуюсь, что понравилась работа, думаю, Андрей Львович тоже обрадуется. Рождение песни было неожиданным и радостным. Бывает и так и так попробуешь к стихотворению подойти, а это сразу нашло свой голос. Но у Андрея есть ещё мысль, попробую, а вдруг:))
Спасибо за подарок, оченно приятно! Мяу
Лев Белый -Тимбавативчера в 22:50
ОЛЯ, ООООчень понравилось!
МОЛОДЦЫ!!!
ОЛЯвчера в 22:53
Лев Белый -Тимбавати, рада-рада:))))) Пасип!!!!!!!!!!
svet56вчера в 23:57
Вот как это...всё будет и солнце, и рассвет, а меня нет.
У меня мысли в голове кипят, а тут ещё и песня...
Сердце в клочья!
Умеете вы!
Спасибо за песню!
ОЛЯсегодня в 0:43
svet56, Светочка, это всё Андрей Свет Львович, у него много всего интересного! Я только кнопочки у ИИ нажимаю:)) Спасибо, что слушаешь!


