Издать сборник стиховИздать сборник стихов

ХОЧЕТСЯ

ХОЧЕТСЯ
Так хочется стихи писать легко,
Чтоб строчки, как ручьи, звенели дружно.
И жизни пить парное молоко,
Шагая, чётко верить в то, что нужно.
 
И в меру быть полезной для других,
Давая, не терять себя при этом.
Добраться словом до сердец глухих,
Немножко возомнив себя поэтом.
 
Упорно покоряя «свой Эльбрус»,
Идти от колыбели в ногу с веком,
Попробовать Вселенную на вкус
С родным, по духу близким, человеком.
 
14.06.2026
 
Отзывы
Наташа, пусть обязательно сбудутся все светлые помыслы!
Arabica21.06.2026
Лена, благодарю! Пусть )
Наташенька и я, за это!
Arabica21.06.2026
Павел, на одной волне )
ШИКАРНО НАПИСАЛА!
Arabica21.06.2026
Владимир, спасибо от души! Привет Крыму и морю )
Замечательные стихи !!!
Arabica21.06.2026
Михаил, рада доброму отклику! Спасибо!
Дорогая Наташа! Спасибо за Ваше творчество, которое так трогает наши сердца!И многое из того, о чём вы написали, уже сбылось! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Arabica21.06.2026
Маргарита, благодарю Вас за доброту и поддержку моего творчества с самого первого дня на этом сайте :) Обнимаю на расстоянии!♡
21.06.2026
Пусть будет так, как написано, Наташ!
Arabica21.06.2026
Коля, верю, будет! Спасибо!!!
Умница-разумница Нааша!
Arabica21.06.2026
Надежда, приятно от Вас слышать комплименты! С благодарной улыбкой :)
Arabica21.06.2026
Валерий Андреевич, благодарю от души! И каждый раз улыбаюсь, вспоминая, что Вы моя причина появления на этом сайте :)
Попробовать Вселенную на вкус? Сходите к стоматологу вначале, Чтобы Вам этот дьявольский искус Не преподнёс внушительной печали. :)
Arabica21.06.2026
Анатолий, два с половиной года ходила к стоматологам, исправила свой прикус до идеального :) Готова пробовать на вкус даже саму Вселенную ) Юмор и поэтический отклик оценила по высшему баллу! Спасибо )
Не стоит переоценивать желание людей стать милашами...))) Стихи - супер!
Arabica21.06.2026
Лёвушка, думаешь?) За мнение о стихах спасибо!!!
Наташа, но тебе всё удаётся: Стихи и декламации, и песни. За что ты, дорогая, ни возьмёшься - Всё получается достойно, интересно! Круг интересов так разнообразен: Озвучки, проза, конкурсы, дуэты... С друзьями отношения прекрасны... И не кичишься ты заслугами при этом.
Arabicaвчера в 0:27
Татьяна, спасибо за добрый экспромт и поддержку! Мои друзья – моё богатство ) ♡♡♡
21.06.2026
Пусть все твои желания исполнятся по одному мановению волшебной палочки, Ангел мой! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Arabicaвчера в 0:32
Было бы здорово, дорогая! Если сильно хотеть, всё исполнится. Я проверяла ) Спасибо, моя Роми!
Отлично! Всё чётко, легко, ничего лишнего!
Arabicaвчера в 9:01
Руслан, спасибо! Пытаюсь вернуться к философской лирике.
Вам не только хочется, но и пишется легко!
Arabicaвчера в 13:13
Георгий, спасибо ) Но иногда бывают трудности: то на сложную для себя тему замахнулась, то строчки в рифму идти не хотят )
вчера в 14:35
Наташенька, милая, неподражаемо!!! Великолепные стихи!!! Очень понравилось!!!
Arabicaвчера в 22:59
Оля, мои улыбки! :):) Спасибо!Пишется последний год реже. Поэтому каждый раз свою капризную Музу благодарю )
вчера в 22:29
Какое искреннее, честное и простое желание! Хотя стихи писать совсем непросто. Буть так и будет: легко и душевно! Как парное молоко
Arabicaвчера в 23:00
Да, Юля, ты меня понимаешь. Хочется не уйти в графоманство ) Спасибо от души! )