ХОЧЕТСЯ

Так хочется стихи писать легко,
Чтоб строчки, как ручьи, звенели дружно.
И жизни пить парное молоко,
Шагая, чётко верить в то, что нужно.
И в меру быть полезной для других,
Давая, не терять себя при этом.
Добраться словом до сердец глухих,
Немножко возомнив себя поэтом.
Упорно покоряя «свой Эльбрус»,
Идти от колыбели в ногу с веком,
Попробовать Вселенную на вкус
С родным, по духу близким, человеком.
14.06.2026
Отзывы
Елена Бухмирова21.06.2026
Наташа, пусть обязательно сбудутся все светлые помыслы!
Arabica21.06.2026
Лена, благодарю! Пусть )
Гвоздовский Павел21.06.2026
Наташенька и я, за это!
Arabica21.06.2026
Павел, на одной волне )
Кулаев Владимир21.06.2026
ШИКАРНО НАПИСАЛА!
Arabica21.06.2026
Владимир, спасибо от души! Привет Крыму и морю )
Абдулов Михаил21.06.2026
Замечательные стихи !!!
Arabica21.06.2026
Михаил, рада доброму отклику!
Спасибо!
Минкевич Маргарита21.06.2026
Дорогая Наташа! Спасибо за Ваше творчество, которое так трогает наши сердца!И многое из того, о чём вы написали, уже сбылось!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Arabica21.06.2026
Маргарита, благодарю Вас за доброту и поддержку моего творчества с самого первого дня на этом сайте :)
Обнимаю на расстоянии!♡
Юшаник21.06.2026
Пусть будет так, как написано, Наташ!
Arabica21.06.2026
Коля, верю, будет! Спасибо!!!
Жукова Надежда21.06.2026
Умница-разумница Нааша!
Arabica21.06.2026
Надежда, приятно от Вас слышать комплименты!
С благодарной улыбкой :)
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ .21.06.2026
Здорово!!!
Arabica21.06.2026
Валерий Андреевич, благодарю от души! И каждый раз улыбаюсь, вспоминая, что Вы моя причина появления на этом сайте :)
Асмоловский Анатолий21.06.2026
Попробовать Вселенную на вкус?
Сходите к стоматологу вначале,
Чтобы Вам этот дьявольский искус
Не преподнёс внушительной печали. :)
Arabica21.06.2026
Анатолий, два с половиной года ходила к стоматологам, исправила свой прикус до идеального :) Готова пробовать на вкус даже саму Вселенную )
Юмор и поэтический отклик оценила по высшему баллу! Спасибо )
Лев Белый -Тимбавати21.06.2026
Не стоит переоценивать желание людей
стать милашами...)))
Стихи - супер!
Arabica21.06.2026
Лёвушка, думаешь?)
За мнение о стихах спасибо!!!
Степанян (Богомолова) Татьяна21.06.2026
Наташа, но тебе всё удаётся:
Стихи и декламации, и песни.
За что ты, дорогая, ни возьмёшься -
Всё получается достойно, интересно!
Круг интересов так разнообразен:
Озвучки, проза, конкурсы, дуэты...
С друзьями отношения прекрасны...
И не кичишься ты заслугами при этом.
Arabicaвчера в 0:27
Татьяна, спасибо за добрый экспромт и поддержку!
Мои друзья – моё богатство )
♡♡♡
Роми21.06.2026
Пусть все твои желания исполнятся по одному мановению волшебной палочки, Ангел мой!
Обнимаю тебя крепко-крепко!
Arabicaвчера в 0:32
Было бы здорово, дорогая!
Если сильно хотеть, всё исполнится. Я проверяла )
Спасибо, моя Роми!
Руслан Корибскийвчера в 0:29
Отлично! Всё чётко, легко, ничего лишнего!
Arabicaвчера в 9:01
Руслан, спасибо! Пытаюсь вернуться к философской лирике.
Тригубенко Георгийвчера в 9:57
Вам не только хочется, но и пишется легко!
Arabicaвчера в 13:13
Георгий, спасибо )
Но иногда бывают трудности: то на сложную для себя тему замахнулась, то строчки в рифму идти не хотят )
Женщина-осеньвчера в 14:35
Наташенька, милая, неподражаемо!!! Великолепные стихи!!! Очень понравилось!!!
Arabicaвчера в 22:59
Оля, мои улыбки! :):) Спасибо!Пишется последний год реже. Поэтому каждый раз свою капризную Музу благодарю )
Юлиана Листвчера в 22:29
Какое искреннее, честное и простое желание! Хотя стихи писать совсем непросто. Буть так и будет: легко и душевно! Как парное молоко
Arabicaвчера в 23:00
Да, Юля, ты меня понимаешь. Хочется не уйти в графоманство ) Спасибо от души! )


