Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Посвящение всем женщинам

Посвящение всем женщинам

Аудиозапись

Как лаконичен был её отказ
И тщательно продуман внешний образ,
Он отползал в Rolls-Royce, как свинопас,
Был вечер из насмешек будто создан.
 
Припев:
Натальи, Жозефины и Алисы,
Ванессы, Изабеллы и Лилит.
Мы не самовлюблённые нарциссы,
Мы те, кто вас на царство утвердит.
 
Дамокловым мечом висит любовь,
Нить обрывает женщина в финале,
Ты чувствуешь ворвавшуюся боль,
Когда тебя, как зонтик, поменяли.
 
До этого момента - ты кентавр,
Лелеющий пленительную нимфу,
Срывающий сияющий нектар,
От счастья даже думающий в рифму.
 
Но выпит дамой гарантийный срок,
В тебе почти монеток не осталось,
И вот через кармический порог
Бросают, как поношенную шалость.
 
Ты пожуёшь неделю этот стыд,
Либидо всё забудет и проснётся,
И вот уже с цветами зуд летит
На край всегда открытого колодца...
 
Отзывы
Очень симпатичный биг бэнд! Гармонично со смыслом текста.
Андрей, Спасибо. Не мой стиль, ну тут никак без этого.)))
Лев Белый -Тимбавати, Верно. Но мне нравится такой стиль. У меня есть несколько сочинений в биг бэнде.
Андрей,Мне и самому очень понравилось, хотя сначала...)))
Лев Белый -Тимбавати, у меня на каждую песню от 5 до 20 вариантов в разных стилях и исполнениях. Когда отбираю нужный, дурею от музыки :-( Очень часто видишь текст в одном стиле, а потом всё переворачивается с ног на голову :-)
Андрей, Я некоторые свои тексты ранее вообще в песенном варианте не видел. Оля помогла разглядеть!)
Лев Белый -Тимбавати, Оля молодец :-) У неё очень хороший вкус и слух на хорошие тексты.
Андрей, Музыкальное образование не разпоэтишь!!!)
18.06.2026
Лев, я Вас не узнала:)) Благодарность от всех женщин планеты!
ОЛЯ, На то и был расчёт!!!))) СПАСИБО! Всем женщинам! И Оле!)))
18.06.2026
слова напомнили песенку из "Соломенной шляпки" Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта... Вся жизнь моя вами, Как солнцем июльским согpета. Покуда со мной вы, клянусь, Моя песня не спета, Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта... я в конкурсе, как-то не совсем прониклась, а сейчас переслушала, хорошая песня. Следующий раз, сначала по первому кругу послушаю, потом оценки ставить буду. Одной тупой песне случайно 5 поставила, свет погас.
svet56, не переживай за оценки! Я когда написал, тоже почувствовал. Особенно когда СУНО последнее имя ударно в конце аналогично спело.))) Спасибо, Света!
Молодец! Спасибо) отлично получилось)
Марина Кнутова, Мариночка, благодарю!!!
Браво!!!!
Юшкевич, Спасибо, ваша оценка особенна почётна!
Юшкевич, Огромное спасибо за Звезду!!!
Очень понравилось исполнение. Талант всегда дарит хорошее настроение.
Алла 11, Спасибо за такую оценку! Обязывает!
19.06.2026
Приятная лирика!
Юшаник, Спасибо! И полезная!)))
ПрЭлЭстно :)
Белы́х Лариса, Ржунемогу!!!)))
Годная вещица!)
Сергей, Спасибо, всё для использования в жизни!)))
19.06.2026
Шикарный шансон! Готовая песня для фильма)
Dr.Aeditumus, Благодарю! Когда снимать начнём? Кого на главную роль?)))
Dr.Aeditumus19.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, в тексте сказано: главный герой Кентавр! Подкуём на все четыре копыта, и начнём съёмки!))
Dr.Aeditumus, На роль нимфы - очередь! Что делать?)))
Dr.Aeditumus20.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, – «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? – смутно молвил гробовой мастер. – Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует… – Чего? – спросил Ипполит Матвеевич. (12 стульев)
20.06.2026
Супески! Ещё и припев с Натальи начинается :)))
Arabica, Да, тоже обратил внимание!) Случайность?)))
Arabica21.06.2026
Не знаю-не знаю, автору виднее ))