Посвящение всем женщинам

Аудиозапись
Как лаконичен был её отказ
И тщательно продуман внешний образ,
Он отползал в Rolls-Royce, как свинопас,
Был вечер из насмешек будто создан.
Припев:
Натальи, Жозефины и Алисы,
Ванессы, Изабеллы и Лилит.
Мы не самовлюблённые нарциссы,
Мы те, кто вас на царство утвердит.
Дамокловым мечом висит любовь,
Нить обрывает женщина в финале,
Ты чувствуешь ворвавшуюся боль,
Когда тебя, как зонтик, поменяли.
До этого момента - ты кентавр,
Лелеющий пленительную нимфу,
Срывающий сияющий нектар,
От счастья даже думающий в рифму.
Но выпит дамой гарантийный срок,
В тебе почти монеток не осталось,
И вот через кармический порог
Бросают, как поношенную шалость.
Ты пожуёшь неделю этот стыд,
Либидо всё забудет и проснётся,
И вот уже с цветами зуд летит
На край всегда открытого колодца...
Отзывы
Гуревич Андрей18.06.2026
Очень симпатичный биг бэнд!
Гармонично со смыслом текста.
Лев Белый -Тимбавати18.06.2026
Андрей,
Спасибо. Не мой стиль, ну тут никак без этого.)))
Гуревич Андрей18.06.2026
Лев Белый -Тимбавати,
Верно. Но мне нравится такой стиль. У меня есть несколько сочинений в биг бэнде.
Лев Белый -Тимбавати18.06.2026
Андрей,Мне и самому очень понравилось, хотя сначала...)))
Гуревич Андрей18.06.2026
Лев Белый -Тимбавати,
у меня на каждую песню от 5 до 20 вариантов в разных стилях и исполнениях. Когда отбираю нужный, дурею от музыки :-(
Очень часто видишь текст в одном стиле, а потом всё переворачивается с ног на голову :-)
Лев Белый -Тимбавати18.06.2026
Андрей,
Я некоторые свои тексты ранее вообще
в песенном варианте не видел.
Оля помогла разглядеть!)
Гуревич Андрей18.06.2026
Лев Белый -Тимбавати,
Оля молодец :-) У неё очень хороший вкус и слух на хорошие тексты.
Лев Белый -Тимбавати18.06.2026
Андрей,
Музыкальное образование не разпоэтишь!!!)
ОЛЯ18.06.2026
Лев, я Вас не узнала:)) Благодарность от всех женщин планеты!
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
ОЛЯ,
На то и был расчёт!!!)))
СПАСИБО! Всем женщинам!
И Оле!)))
svet5618.06.2026
слова напомнили песенку из "Соломенной шляпки"
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта...
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоpжетта...
я в конкурсе, как-то не совсем прониклась, а сейчас переслушала, хорошая песня.
Следующий раз, сначала по первому кругу послушаю, потом оценки ставить буду. Одной тупой песне случайно 5 поставила, свет погас.
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
svet56, не переживай за оценки!
Я когда написал, тоже почувствовал.
Особенно когда СУНО последнее имя ударно в конце аналогично спело.)))
Спасибо, Света!
Марина Кнутова18.06.2026
Молодец! Спасибо) отлично получилось)
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Марина Кнутова,
Мариночка, благодарю!!!
Елена Юшкевич19.06.2026
Браво!!!!
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Юшкевич,
Спасибо, ваша оценка особенна почётна!
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Юшкевич, Огромное спасибо за Звезду!!!
Цветкова Алла 1119.06.2026
Очень понравилось исполнение.
Талант всегда дарит хорошее настроение.
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Алла 11,
Спасибо за такую оценку!
Обязывает!
Юшаник19.06.2026
Приятная лирика!
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Юшаник,
Спасибо! И полезная!)))
Белы́х Лариса19.06.2026
ПрЭлЭстно :)
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Белы́х Лариса,
Ржунемогу!!!)))
Серёгин Сергей19.06.2026
Годная вещица!)
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Сергей,
Спасибо, всё для использования в жизни!)))
Dr.Aeditumus19.06.2026
Шикарный шансон! Готовая песня для фильма)
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Dr.Aeditumus,
Благодарю! Когда снимать начнём?
Кого на главную роль?)))
Dr.Aeditumus19.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, в тексте сказано: главный герой Кентавр! Подкуём на все четыре копыта, и начнём съёмки!))
Лев Белый -Тимбавати19.06.2026
Dr.Aeditumus,
На роль нимфы - очередь!
Что делать?)))
Dr.Aeditumus20.06.2026
Лев Белый -Тимбавати,
– «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? – смутно молвил гробовой мастер. – Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует…
– Чего? – спросил Ипполит Матвеевич.
(12 стульев)
Arabica20.06.2026
Супески! Ещё и припев с Натальи начинается :)))
Лев Белый -Тимбавати20.06.2026
Arabica,
Да, тоже обратил внимание!)
Случайность?)))
Arabica21.06.2026
Не знаю-не знаю, автору виднее ))


