Самобичевание

Аудиозапись
Смотрю в оконное пространство
На ветре ива истерит
Две тучи проявляя хамство
Закрыли небо и пиит
Не может получить от неба
Оттенки будущих стихов
И наполняет их плацебо
Нагромождая груды слов...
(Далее в песне...)
Отзывы
Dr.Aeditumus30.05.2026
Актуальная песня! Мы все регулярно упражняемся в подобном самобичевании))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Dr.Aeditumus, Спасибо!!!))))))))))
Остроумов Олег30.05.2026
Пиетет!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Олег,
Мерси!
ОЛЯ30.05.2026
Супер!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
ОЛЯ,
Догоняю вас!)))
Остроумов Олег30.05.2026
Олечка из Тату..
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
ОЛЯ, СПАСИБО за ЗВЕЗДУ!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
ОЛЯ,
Спасибо, милая, за Звезду!!!
Ругать уже не буду!)))
Удачи тебе огромной!!!
Гуревич Андрей30.05.2026
Великолепно :-)))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Андрей,
Признателен за отзыв от профи!
Гуревич Андрей30.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, благодарю :-)
Серёгин Сергей30.05.2026
Ты молодец! Растёшь, чувак, прям вот на глазах!:)))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Сергей,
Серёга, респект!!!!!!!!!
Юшаник30.05.2026
Приятный, лирический юмор в музыкальной оболочке!))
Улыбнуло!)))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Юшаник,
Спасибо от души, что-то захотелось похулиганить.)))
svet5630.05.2026
Саша, ты сделал моё утро ярким и позитивным! Хотела понежиться в постели, но нет, бегу писать стих в Классики 17. Браво!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56,
Рад, что поднял настроение!
Догоняю в конке!!!)
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, хочу поэкспериментировать)) Пусть буду последней, тем более в жюри Кабачкова!)
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, посмотрю "Пятеро на одного", стараюсь смотреть каждую субботу)) И дальше буду писать!))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56, Успела?
А "100 к одному" не смотришь?
Класс!
Там как-то молодые хоккеисты ЦСКА участвовали-
одни нули в ответе на 5 вопросов в конце!!!)
Люди считать до 200 не умеют в уме!)))
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, cледом 100 к одному, смотрю одним глазом, внимательно только игру наоборот и финал, сейчас ПСЖ - Арсенал смотрю!
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, скоро куплю хорошего вина, сыр голландский, бельгийский шоколад и фрукты. Буду чемпионат смотреть и балдеть!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56,
Да в том матче интрига,
но я только в текстовой трансляции - у нас нет
прямого эфира на федеральном канале.
Сейчас транслируют ЧМ по хоккею, Канада-Финляндия!)
А ЧМ по футболу-это Событие!!!
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати,
https://poembook.ru/diary/82196-o-futbol-ty---mir
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56, Да. папу жалко... Переживал за своих...
Зато там про Льва есть!
Девчушка там умненькая и любознательная!!!
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, нам бесплатно всё транслируют, сейчас дополнительное время.
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56, счастливчики!!!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
svet56, Сафонов в пенальти хорош.
Посмотрим...
svet5630.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, краснодарский Сафонов))
Сейчас мужу дала твою песню послушать. Посмеялись! Классная песенка получилась!
Гимадиев Румиль30.05.2026
"Ива истерит"-шикарно.
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Румиль,
Благодарю!!!
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Румиль, СПАСИБО за ЗВЕЗДУ!
Arabica30.05.2026
А я-то думаю, почему не пишется :) Во всём виноваты тучи!!! )
Давайте сюда ваш ветер )
"Поэтический гербарий" 5+! )))
Лев Белый -Тимбавати30.05.2026
Arabica,
Ветер по разнарядке.
Вам на какое число и время?)
Arabica30.05.2026
На ближайшее освободившееся, Лёвушка ))
Елена Юшкевич30.05.2026
Поэтический талант!!!
Лев Белый -Тимбавати31.05.2026
Юшкевич,
Да ладно.)))
Прикол!!!.
Но Спасибо!!!
Цветкова Алла 1131.05.2026
Дай Бог, чтобы "стихотворная мура" превратилась в шедевр.
Пути Господни неисповедимы.
Творчество очищает.
Пусть засияет Свет на Пути.
Лев Белый -Тимбавати31.05.2026
Алла 11,
Дай Бог, Алла!!!


