Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Всё перепуталось...

Всё перепуталось...
Всё перепуталось : страхи- надежды- печали,
Тонкие кру́жева снов превратились в комок.
Ах, как лазорево было в пресамом начале,
Сделать меня в мире самой счастливой ты мог!
 
Ангелы нас на небесных качали ладонях,
Счастье безумное, вера без меры, любовь...
Шёпоты- ропоты в сладостном таяли стоне,
И закипала в сердцах от желания кровь.
 
Кто перешёл нам с тобою, мой милый, дорогу?
Чёрная кошка, колдунья, разлучница, кто?
И подошли мы с тобою к такому итогу:
Вылилось счастье как будто-то бы сквозь решето...
 
Ночи бессонные, луны бесстрастные, морок-
Всё перепуталось, перегорело, спеклось.
Чёрные хлопья и пепел скукоженных шторок-
Больно поверить, что мы навсегда уже врозь...
 
Отзывы
Очень эмоциональное и яркое стихотворение! Браво, Надежда!
Александр, даже неловко,Александр, за такое простенькое стихо получать такую награду... Вы щедры, и я безмерно благодарна
Бесподобно написано! Жаль, грустное, Надежда!
Анна Паршина, сама вот думаю, почему,чем дальше, тем грустнее? Может, не жизнь такая, а мы уже такие??
Надежда, похоже на это...
Печально и безнадежно. Талантливо!
Владимир, точно что, безнадёжно.
18.06.2026
Очень трогательно! Грустно! Очень понравилось! Спасибо, Надежда! С теплом!
Гуля, спасибо, Гуленька
Очень трогательно, грустно. Очень здорово написано
Ирина,спасибо
Очень хорошее стихотворение))
Анастасия Рассветная, мои слова благодарности, Анастасия!
Чётко то что надо!!!
Марат Кустарь., благодарю, Марат!
Душевно!!!
Владимир Реут, спасибо большое вам, Владимир
Замечательно, моя дорогая Надюша!
Павел, саасибо большое вам
ПРЕВОСХОДНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ _______________________ ! ! !
Олег,благодарю
Грустная правда жизни... Прекрасное стихотворение!