Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Не до тебя ...

Не до тебя ...

Аудиозапись

Мужчина полигамен с древности,
И, вероятно, потому,
Не испытал я "лебединой" верности
И ни к тебе, и ни к кому.
 
Картошечкой с селёдкой закусил,
Отшлифовал солёным огурцом,
Всё это дело молоком запил.
Не до тебя вдруг стало мне потом?
 
Вы упрекаете, что пью я очень много.
Скажите: Ну, а кто не пьёт?
И вот опять зовёт меня в дорогу
Мой "вертолёт", мой "вертолёт" *.
 
Наверное, тебе хотелось снова,
Что бы с тобою заблудил?
Прости. Но лишь на "полшестого" **
Я для тебя "будильник" зарядил.
------------
* яркие ощущения полётов во сне и на яву :-)
** :-)
 
 
 
Отзывы
Про "вертолет" понравилось)))
Игорь, настоящие мореманы - всегда вертолётчики :-)))
Ой, одна картинка чего стоит, не говоря уж о песне. Даже не знаю смеяться или плакать. Молочко под селёдочку и огурчик - это конечно ощущение не для слабонервных :-))
Маргарита, лучше, конечно, поплакать...
Андрей, вот так что ли? Нет, лучше смех сквозь слёзы. Смех - лечит, а слёзы очищают душу.
Маргарита, может, просто по-сочувствовать герою после такого меню :-)))
Андрей, а чего ему сочувствовать? Сам , всё сам))) Могу только пожелать приятных моментов:-)
Маргарита, принято :-)
Однако, хулиганите)) Прекрасный шансон!
Владлена, бывает и хулиганю :-) Спасибо :-)
Классно друг то что надо!!!
Супер! Обожаю обманутые ожидания в стихе. Начали с высокого штампа, а потом спустили на землю. «Пол шестого» в финале стиха – это шедевр!
Сержж, благодарю Вас :-) Рад, что поняли и оценили!
Улыбнулся))
..."Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" Барон Мюнхгаузен.