ПОДАРОК

Аудиозапись
Автор стихотворения Анатолий Асмоловский:
Анатолий, моя искренняя благодарность за Ваш такт,
за Вашу мудрость, за радость, которую Вы умеете щедро дарить!
Обожаю Вас! Спасибо, что Вы рядом!!!
Она приходит в мои сны
И не даёт душе покоя.
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
Ещё закрыты полыньи,
И не ушли ещё морозы,
А в сердце буйствуют мимозы
И куролесят соловьи.
В безгрешных мыслях — благодать,
А в сердце — ангельские хоры.
И будто можно сдвинуть горы
И необъятное объять.
Небесным стало всё земное…
Скажите, что это такое?
Она приходит в мои сны
И не даёт душе покоя.
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
Отзывы
Белы́х Лариса15.06.2026
Красиво получилось! Да и слова такие душевные...
ОЛЯ15.06.2026
Белы́х Лариса, спасибо, Ларочка! Звёздочка уже с нами на пробежке!:))
Татьяна-Многоточие15.06.2026
Молодцы соавторы!Красиво.Успехов вам!
ОЛЯ15.06.2026
Татьяна-Многоточие, Автор стихов ещё не в курсе:)) Обожаю подарки:))) Обнимяу, спасибо!
Асмоловский Анатолий15.06.2026
Спасибо, Олюшка, за Подарок! Это новая красивая жизнь стихотворения! Ему придана вторая сила! Спасибо, добрая душа!
ОЛЯ15.06.2026
Анатолий, спасибо Вам за радость!
Гвоздовский Павел15.06.2026
Прекрасная любовная лирика! Шикарное исполнение! Браво!
ОЛЯ15.06.2026
Павел, у Анатолия не бывает плохой лирики!:)) Спасибо большое!
Фомин Игорь15.06.2026
"А в сердце буйствуют мимозы
И куролесят соловьи"
Оля, красиво получилось! Всех благ!
ОЛЯ15.06.2026
Игорь, благодарю, радуемся рождению песни:)) Куролесящие соловьи Анатолия симпатяги:)) Спасибо!
*TaKotoroyNet*15.06.2026
Так красиво...
ОЛЯ15.06.2026
*TaKotoroyNet*, так приятно, что понравилась песня, спасибо!
*TaKotoroyNet*15.06.2026
ОЛЯ, конечно же, понравилась - а разве может быть иначе?))
ОЛЯ15.06.2026
*TaKotoroyNet*, бывает-бывает:))
*TaKotoroyNet*15.06.2026
ОЛЯ, ну, как-то пока не было... Думаю, и не будет))))
Ефимов Александр15.06.2026
Великолепно!
Браво!
ОЛЯ15.06.2026
Александр, спасибо! Полтора года назад не получилась песня, вернулась к ней:))
Мадам Яга15.06.2026
Красивейшие строки и исполнение! Браво Анатолию и ОЛЕ!
ОЛЯ15.06.2026
Мадам Яга, спасибо большое, радуемся!:))
Асмоловский Анатолий16.06.2026
Спасибо огромное, МЯгушка! Рад!:)
Dr.Aeditumus15.06.2026
Заболоцкий с Есениным тайком утирают слёзы зависти.
Это нечто особенного, аплодирую стоя. Анатолию респект.
ОЛЯ15.06.2026
Ах, Андрей:)) Приветик! Вылежалась песня целых полтора года. Не получалась и всё. Не удавалось "душу" рассмотреть. Когда спелась, я очень обрадовалась:) Надеюсь, и Анатолия порадовала:)) Спасибо от нашей дружной компании за добрые слова и Ваше внимание!
Асмоловский Анатолий16.06.2026
Да, Олюшка порадовали и очень! Чем больше слушаю, тем больше нравится. Главное Вам удаётся передать в музыке чувства и настроение, заложенные в тексте. И это главное! Вы волшебница! Вы наша радость!
ОЛЯ16.06.2026
Анатолий, очень-очень рада, спасибо за доброту!
Dr.Aeditumus16.06.2026
ОЛЯ, забыл в компанию к поэтам добавить певца Малинина))
Асмоловский Анатолий16.06.2026
Dr.Aeditumus, спасибо Вам большое за добрый отзыв! :)
svet5615.06.2026
Оля, красивая песня!
ОЛЯ15.06.2026
svet56, Светочка, спасибо, очень хотела порадовать Анатолия.
Лев Белый -Тимбавати15.06.2026
Высокопрофессионально!!!
ОЛЯ15.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, ой, я не выговариваю такое длинное слово :))) Рассмешили, Лев! Просто от души. Огромное спасибо за подарки и заряд оптимизма! Жду Ваши новые песни!!!
Стеклянников Виталий19.06.2026
Браво! Молодцы!


