Издать сборник стиховИздать сборник стихов

ПОДАРОК

ПОДАРОК

Аудиозапись

Автор стихотворения Анатолий Асмоловский:
Анатолий, моя искренняя благодарность за Ваш такт,
за Вашу мудрость, за радость, которую Вы умеете щедро дарить!
Обожаю Вас! Спасибо, что Вы рядом!!!
Она приходит в мои сны
И не даёт душе покоя.
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
 
Ещё закрыты полыньи,
И не ушли ещё морозы,
А в сердце буйствуют мимозы
И куролесят соловьи.
 
В безгрешных мыслях — благодать,
А в сердце — ангельские хоры.
И будто можно сдвинуть горы
И необъятное объять.
 
Небесным стало всё земное…
Скажите, что это такое?
 
Она приходит в мои сны
И не даёт душе покоя.
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
 
Скажите, что это такое?
Ещё так долго до весны.
 
Отзывы
Красиво получилось! Да и слова такие душевные...
ОЛЯ15.06.2026
Белы́х Лариса, спасибо, Ларочка! Звёздочка уже с нами на пробежке!:))
Молодцы соавторы!Красиво.Успехов вам!
ОЛЯ15.06.2026
Татьяна-Многоточие, Автор стихов ещё не в курсе:)) Обожаю подарки:))) Обнимяу, спасибо!
Спасибо, Олюшка, за Подарок! Это новая красивая жизнь стихотворения! Ему придана вторая сила! Спасибо, добрая душа!
ОЛЯ15.06.2026
Анатолий, спасибо Вам за радость!
Прекрасная любовная лирика! Шикарное исполнение! Браво!
ОЛЯ15.06.2026
Павел, у Анатолия не бывает плохой лирики!:)) Спасибо большое!
"А в сердце буйствуют мимозы И куролесят соловьи" Оля, красиво получилось! Всех благ!
ОЛЯ15.06.2026
Игорь, благодарю, радуемся рождению песни:)) Куролесящие соловьи Анатолия симпатяги:)) Спасибо!
15.06.2026
Так красиво...
ОЛЯ15.06.2026
*TaKotoroyNet*, так приятно, что понравилась песня, спасибо!
*TaKotoroyNet*15.06.2026
ОЛЯ, конечно же, понравилась - а разве может быть иначе?))
ОЛЯ15.06.2026
*TaKotoroyNet*, бывает-бывает:))
*TaKotoroyNet*15.06.2026
ОЛЯ, ну, как-то пока не было... Думаю, и не будет))))
Великолепно! Браво!
ОЛЯ15.06.2026
Александр, спасибо! Полтора года назад не получилась песня, вернулась к ней:))
Красивейшие строки и исполнение! Браво Анатолию и ОЛЕ!
ОЛЯ15.06.2026
Мадам Яга, спасибо большое, радуемся!:))
Спасибо огромное, МЯгушка! Рад!:)
15.06.2026
Заболоцкий с Есениным тайком утирают слёзы зависти. Это нечто особенного, аплодирую стоя. Анатолию респект.
ОЛЯ15.06.2026
Ах, Андрей:)) Приветик! Вылежалась песня целых полтора года. Не получалась и всё. Не удавалось "душу" рассмотреть. Когда спелась, я очень обрадовалась:) Надеюсь, и Анатолия порадовала:)) Спасибо от нашей дружной компании за добрые слова и Ваше внимание!
Да, Олюшка порадовали и очень! Чем больше слушаю, тем больше нравится. Главное Вам удаётся передать в музыке чувства и настроение, заложенные в тексте. И это главное! Вы волшебница! Вы наша радость!
ОЛЯ16.06.2026
Анатолий, очень-очень рада, спасибо за доброту!
Dr.Aeditumus16.06.2026
ОЛЯ, забыл в компанию к поэтам добавить певца Малинина))
Dr.Aeditumus, спасибо Вам большое за добрый отзыв! :)
15.06.2026
Оля, красивая песня!
ОЛЯ15.06.2026
svet56, Светочка, спасибо, очень хотела порадовать Анатолия.
Высокопрофессионально!!!
ОЛЯ15.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, ой, я не выговариваю такое длинное слово :))) Рассмешили, Лев! Просто от души. Огромное спасибо за подарки и заряд оптимизма! Жду Ваши новые песни!!!
Браво! Молодцы!