Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Мы с тобою те же тени...

в соавторстве с Маргарита
Мы с тобою те же тени...

Аудиозапись

Привет из 70-х.
 
На стихи Маргариты.
Отзывы
Браво друг!!!
Спасибо, Марат.
Андрей, вальс кружит, кружит и затягивает. Просто замечательное музыкальное решение.
Спасибо, Рита :-) Всё благодаря Вам :-)
Молодцы, соавторы! Хороший вальс.
Замечательный вальс получился!!! Так держать!!! Вдохновения!
Спасибо, Игорь. Тебе творческих успехов :-)
МОЛОДЦЫ! БРАВО!!!
Галина, СПАСИБО :-)