Мы с тобою те же тени...

Аудиозапись
Привет из 70-х.
На стихи Маргариты.
Отзывы
Кузахмедов Марат Кустарь.14.06.2026
Браво друг!!!
Гуревич Андрей14.06.2026
Спасибо, Марат.
Маргарита14.06.2026
Андрей, вальс кружит, кружит и затягивает. Просто замечательное музыкальное решение.
Гуревич Андрей14.06.2026
Спасибо, Рита :-) Всё благодаря Вам :-)
Алексей / АХИС14.06.2026
Молодцы, соавторы! Хороший вальс.
Фомин Игорь14.06.2026
Замечательный вальс получился!!! Так держать!!! Вдохновения!
Гуревич Андрей14.06.2026
Спасибо, Игорь. Тебе творческих успехов :-)
Матвеева Галина14.06.2026
МОЛОДЦЫ! БРАВО!!!
Гуревич Андрей14.06.2026
Галина, СПАСИБО :-)


