Издать сборник стиховИздать сборник стихов

У камина (блюз).

У камина (блюз).

Аудиозапись

Отзывы
13.06.2026
Понравилось.
12струн, это здОрово! :-)
12струн13.06.2026
Андрей, если сайт дорастет до составления плей-листов, я знаю какие ваши песни я добавлю..)
12струн, буду весьма благодарен :-) Да, и какие же? :-)
12струн13.06.2026
Андрей, все которые больше похожи на бардовские... по мелодии и по темпу... тока умоляю не заставляйте щас названия искать...)
Спокойно, размеренно, с чувством. Песня получилась.
Алексей / АХИС, спасибо.
Захотелось у камина посидеть))) Песня настроение навевает... Значит, получилась!!! Успехов, Андрей!
Спасибо, Игорь! И тебе всех благ и успехов! :-)
Вроде просто, а какая красота!!!
Лев Белый -Тимбавати, спасибо Лев! :-) Рад, что песня "зашла" :-)
Чётко Андрей!!!
Спасибо, Марат :-)
14.06.2026
Очень клёво! С удовольствием послушала!!!
ОЛЯ, благодарю :-) Приятно получить от Вас хороший комментарий.
ОЛЯ14.06.2026
Андрей, на плохие Вы не пишете, у Вас всё красивое!