Отзывы
12струн13.06.2026
Понравилось.
Гуревич Андрей13.06.2026
12струн, это здОрово! :-)
12струн13.06.2026
Андрей, если сайт дорастет до составления плей-листов, я знаю какие ваши песни я добавлю..)
Гуревич Андрей13.06.2026
12струн, буду весьма благодарен :-)
Да, и какие же? :-)
12струн13.06.2026
Андрей, все которые больше похожи на бардовские... по мелодии и по темпу... тока умоляю не заставляйте щас названия искать...)
Алексей / АХИС13.06.2026
Спокойно, размеренно, с чувством.
Песня получилась.
Гуревич Андрей13.06.2026
Алексей / АХИС, спасибо.
Фомин Игорь13.06.2026
Захотелось у камина посидеть))) Песня настроение навевает... Значит, получилась!!! Успехов, Андрей!
Гуревич Андрей14.06.2026
Спасибо, Игорь! И тебе всех благ и успехов! :-)
Лев Белый -Тимбавати13.06.2026
Вроде просто, а какая красота!!!
Гуревич Андрей14.06.2026
Лев Белый -Тимбавати, спасибо Лев! :-) Рад, что песня "зашла" :-)
Кузахмедов Марат Кустарь.14.06.2026
Чётко Андрей!!!
Гуревич Андрей14.06.2026
Спасибо, Марат :-)
ОЛЯ14.06.2026
Очень клёво! С удовольствием послушала!!!
Гуревич Андрей14.06.2026
ОЛЯ, благодарю :-) Приятно получить от Вас хороший комментарий.
ОЛЯ14.06.2026
Андрей, на плохие Вы не пишете, у Вас всё красивое!



