Издать сборник стиховИздать сборник стихов

У камина.

У камина.

Аудиозапись

Блики пламени камина пляшут на стене,
Кофе, виски и сигара на моём столе.
 
В доме пусто, в доме тихо, осень за окном.
Сяду в кресло у камина рядом со столом.
 
Отхлебну немного виски, кофе пригублю,
И любимую сигару с чувством раскурю.
 
Дым сигары, запах виски, кофе аромат,
Возвращают каждый вечер в много лет назад.
 
В замусоленых страницах старый кондуит
Всё, что вновь не повторится в памяти хранит.
 
Кофе выпит, виски тоже, кончилась сигара.
Отогрелся у камина, вроде, легче стало.
Отзывы
Камин, кофе и виски... Моя тема однозначно. Теперь вот правда года два, как табак из жизни вычеркнул в любом виде)
Я ПОКА, ничего не вычеркнул, но, чувствую - пора :-)))
Мысли, кофе, сигарета и тетрадь, чтоб писать, писать, писать !
Мило! Сам с собой и тишина!
14.06.2026
Всё тоже, только у меня коньяк...
МОРЕВЕД, коньяк тоже сканает :-) ..... думаю, и водка подойдёт :-)))