Издать сборник стиховИздать сборник стихов

ОШИБКА КУПИДОНА (новая песня)

Аудиозапись

Песня, отклонённая организатором конкурса "Тёплые нотки".
 
Спасибо Олегу Юдину (Центуриону) за ремастеринг и за потрясающий ролик!
Олег, очень ценю твою работу и внимание к моему творчеству!
 
P.S. Замена файла.
 
Небо царапают голые ветки лип,
Сыро и ветрено, только в душе пожар.
Как я могла? Но и ты, дорогой мой, влип.
Вот Купидон – колдовских не жалеет чар!
 
Помнишь, весной он старательно так кружил?
Долго смеялись, не веря, что мы – мишень.
Поздняя осень... совсем не осталось сил
Сердце настроить на свой одинокий день.
 
Знаю, мой милый, ты в том же горишь огне,
Вёсны ли зимы, а чувства живей живых,
Нам остаётся довериться тишине,
Кто-то чуть раньше остынет из нас двоих.
 
Хмурое небо – ни лучика, ни дождя,
Путанных мыслей клубок, в каждой таишься ты.
Станем сильнее, мучительный путь пройдя.
 
Как тяжело навсегда отпускать мечты...
 
05.11.2025
 
Отзывы
02.06.2026
Прекрасный ролик и душевная песня! Браво Авторам! Обнимаю тебя крепко-крепко, мой луноликий Ангел!
Arabica03.06.2026
Спасибо, дорогая Роми, за твой восторг! Очень приятно ♡♡♡
Наташ, миллион слов Уже сказано.. Помолчу, но - любя, и - торжественно..
Arabica03.06.2026
Братик, за всё спасибо! И за яркий свет звёздочки!)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arabica03.06.2026
Ирина, благодарим!
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
Arabica03.06.2026
Татьяна, рада, что послушали! Спасибо за оценку!
Ролик замечательный! Стихи прекрасные! В озвучке не хватило чистоты звучания в заключительной части...
Arabica03.06.2026
Лёвушка, спасибо за добрые слова, авторам приятно :) Я загрузила не ту (промежуточную) версию. Буду исправляться. После оповещения о загрузке нового аудио и ролика прошу ещё раз послушать ♡ На разной аппаратуре и в разных наушниках слышится по-разному.
Arabica, ну да, другое дело!!!)
Arabica03.06.2026
Фух... Лев дал добро – можно выдохнуть ))
Arabica, Лев хотел, чтобы всё было идеально, как у Натали всегда!!!)
Arabica03.06.2026
...значит, тоже перфекционист ))
Arabica, ну да, нашли перфект.., фу язык заплёлся.) Просто критиком быть легче, когда у самого носки в разных комнатах.)))
Редко любовная лирика выдерживает мой скепсис, но это стихотворение не придуманное, а прожитое. +
Arabica03.06.2026
Олег, благодарю за чуткое восприятие!
Славно! Печаль и печаль!
Arabica03.06.2026
Анатолий, спасибо Вам! Лето всё исправит. Будет позитив )
Шикарное исполнение!!Браво вам!
Arabica03.06.2026
Павел, спасибо большое от нас )
Всё очень хорошо, и песня и вдео! Драматургия цепляет! Браво!
Arabica03.06.2026
Спасибо, Саша, за твоё мнение! Ценю, радуюсь ) Олегу тоже будет приятно почитать отзывы.
03.06.2026
Хорошо, то, что хорошо)) Всё остальное сказано уже до меня))
Arabica03.06.2026
Коля, рада тебе )) Спасибо за поддержку! От друзей всегда приятно)
Наташенька, очень жизненные строки! Такая трогательная и грустная история, от которой нельзя отмахнуться... Пусть сбываются все мечты! Песня замечательная!
Arabica04.06.2026
Оля, спасибо за твою чуткость и доброту! За нашу многолетнюю дружбу ♡ И твои мечты пусть сбываются. Спасибо за отзыв!
04.06.2026
Красивая песня. Прекрасное исполнение.Как всегда у тебя, наполненное чутким пониманием того, о чем ты поешь. Но, мне не хватило,что .."остается доверится тишине". Ты прости, но я чувствую не так,как все. Отдельное признание твоему соавтору.Успехов. А.
Arabica04.06.2026
Спасибо, Саша, за отзыв! В этой песне не хватило, нашёл в другой ;) Все песни разные, истории разные и восприятие у каждого своё.
Наташа, я в восторге! Песня, исполнение, видеоролик, все очень понравилось! Браво тебе и твоему соавтору!
Arabica05.06.2026
Леночка, спасибо от души! Я от ролика сама в восторге!)
Какая трогательная и красивая песня, Наташенька!!! Прекрасное исполнение!!! СПАСИБО!!! С ВОСХИЩЕНИЕМ!!!
Arabica09.06.2026
Маргариточка, от души спасибо!