ОШИБКА КУПИДОНА (новая песня)
Аудиозапись
Песня, отклонённая организатором конкурса "Тёплые нотки".
Спасибо Олегу Юдину (Центуриону) за ремастеринг и за потрясающий ролик!
Олег, очень ценю твою работу и внимание к моему творчеству!
P.S. Замена файла.
Небо царапают голые ветки лип,
Сыро и ветрено, только в душе пожар.
Как я могла? Но и ты, дорогой мой, влип.
Вот Купидон – колдовских не жалеет чар!
Помнишь, весной он старательно так кружил?
Долго смеялись, не веря, что мы – мишень.
Поздняя осень... совсем не осталось сил
Сердце настроить на свой одинокий день.
Знаю, мой милый, ты в том же горишь огне,
Вёсны ли зимы, а чувства живей живых,
Нам остаётся довериться тишине,
Кто-то чуть раньше остынет из нас двоих.
Хмурое небо – ни лучика, ни дождя,
Путанных мыслей клубок, в каждой таишься ты.
Станем сильнее, мучительный путь пройдя.
Как тяжело навсегда отпускать мечты...
05.11.2025
Отзывы
Роми02.06.2026
Прекрасный ролик и душевная песня!
Браво Авторам!
Обнимаю тебя крепко-крепко, мой луноликий Ангел!
Arabica03.06.2026
Спасибо, дорогая Роми, за твой восторг! Очень приятно ♡♡♡
Остроумов Олег02.06.2026
Наташ, миллион слов Уже сказано.. Помолчу, но - любя, и - торжественно..
Arabica03.06.2026
Братик, за всё спасибо! И за яркий свет звёздочки!)
Гавриловская Ирина02.06.2026
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arabica03.06.2026
Ирина, благодарим!
Степанян (Богомолова) Татьяна02.06.2026
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
Arabica03.06.2026
Татьяна, рада, что послушали! Спасибо за оценку!
Лев Белый -Тимбавати02.06.2026
Ролик замечательный!
Стихи прекрасные!
В озвучке не хватило чистоты звучания в заключительной части...
Arabica03.06.2026
Лёвушка, спасибо за добрые слова, авторам приятно :) Я загрузила не ту (промежуточную) версию. Буду исправляться. После оповещения о загрузке нового аудио и ролика прошу ещё раз послушать ♡ На разной аппаратуре и в разных наушниках слышится по-разному.
Лев Белый -Тимбавати03.06.2026
Arabica, ну да, другое дело!!!)
Arabica03.06.2026
Фух... Лев дал добро – можно выдохнуть ))
Лев Белый -Тимбавати03.06.2026
Arabica, Лев хотел, чтобы всё было идеально,
как у Натали всегда!!!)
Arabica03.06.2026
...значит, тоже перфекционист ))
Лев Белый -Тимбавати04.06.2026
Arabica, ну да, нашли перфект.., фу язык заплёлся.)
Просто критиком быть легче, когда у самого носки в разных комнатах.)))
Олег Жучков02.06.2026
Редко любовная лирика выдерживает мой скепсис, но это стихотворение не придуманное, а прожитое. +
Arabica03.06.2026
Олег, благодарю за чуткое восприятие!
Асмоловский Анатолий03.06.2026
Славно! Печаль и печаль!
Arabica03.06.2026
Анатолий, спасибо Вам! Лето всё исправит. Будет позитив )
Гвоздовский Павел03.06.2026
Шикарное исполнение!!Браво вам!
Arabica03.06.2026
Павел, спасибо большое от нас )
Ефимов Александр03.06.2026
Всё очень хорошо, и песня и вдео! Драматургия цепляет!
Браво!
Arabica03.06.2026
Спасибо, Саша, за твоё мнение! Ценю, радуюсь )
Олегу тоже будет приятно почитать отзывы.
Юшаник03.06.2026
Хорошо, то, что хорошо)) Всё остальное сказано уже до меня))
Arabica03.06.2026
Коля, рада тебе )) Спасибо за поддержку! От друзей всегда приятно)
Женщина-осень04.06.2026
Наташенька, очень жизненные строки! Такая трогательная и грустная история, от которой нельзя отмахнуться...
Пусть сбываются все мечты!
Песня замечательная!
Arabica04.06.2026
Оля, спасибо за твою чуткость и доброту! За нашу многолетнюю дружбу ♡
И твои мечты пусть сбываются.
Спасибо за отзыв!
zhar04.06.2026
Красивая песня. Прекрасное исполнение.Как всегда у тебя, наполненное чутким пониманием того, о чем ты поешь. Но, мне не хватило,что .."остается доверится тишине". Ты прости, но я чувствую не так,как все. Отдельное признание твоему соавтору.Успехов. А.
Arabica04.06.2026
Спасибо, Саша, за отзыв!
В этой песне не хватило, нашёл в другой ;) Все песни разные, истории разные и восприятие у каждого своё.
Елена Бухмирова05.06.2026
Наташа, я в восторге! Песня, исполнение, видеоролик, все очень понравилось! Браво тебе и твоему соавтору!
Arabica05.06.2026
Леночка, спасибо от души! Я от ролика сама в восторге!)
Минкевич Маргарита09.06.2026
Какая трогательная и красивая песня, Наташенька!!! Прекрасное исполнение!!!
СПАСИБО!!! С ВОСХИЩЕНИЕМ!!!
Arabica09.06.2026
Маргариточка, от души спасибо!


