СВЕТ ЛЮБВИ (ПЕСНЯ)

Аудиозапись
Спасибо Олегу (Центуриону) за нашу новую песню!
Источником вдохновения стали два моих стихотворения.
КУПЛЕТ
Когда над городом сомкнётся тишина,
С балкона пустишь горький дым в ночное небо.
Мигнёт в ответ тебе косматая Луна,
Напоминая, что со мной ты вечность не был.
И сквозь пространство передаст в моё окно.
Пусть миллиарды звёзд пути, совсем неважно,
Пылятся крылья, им сегодня суждено
Проверить силу – совершить полёт отважный.
ПРИПЕВ
К нам в час безликой пустоты любовь вошла через окошко,
Пушистой ласковою кошкой, и намурлыкала мечты.
Прошла пора немых ночей, и в искренность её поверив,
Я распахнула в сердце двери, согревшись от хмельных лучей.
КУПЛЕТ
Я знаю, ждёшь... ударом сердца каждый шаг,
И в такт моё, мы перешли черту симпатий,
Ещё полметра до героев новых саг,
Ещё полвздоха до сжигающих объятий.
Так чувства просятся наружу, но нет сил.
В последнем взгляде на тебя я четко вижу:
В ультрамариновом сиянии светил
За полминуты до любви наш мир застыл...
ПРИПЕВ
К нам в час безликой пустоты, любовь вошла через окошко,
Пушистой ласковою кошкой, и намурлыкала мечты.
Прошла пора немых ночей, и в искренность её поверив,
Я распахнула в сердце двери, согревшись от хмельных лучей.
Отзывы
Асмоловский Анатолий29.05.2026
Наталь, ОЙ и ОЙ! Особенно текст - прелесть! :)
Arabica29.05.2026
Анатолий, спасибо! Это Олег разглядел песню в этих стихах. Идея песни его. Я почти не при делах )
Асмоловский Анатолий30.05.2026
Ну текст - то Ваш, Наталь? Как это не при делах!?
Arabica30.05.2026
Текст мой, Анатолий, конечно :) Но сама идея песни принадлежит Олегу.
Гвоздовский Павел29.05.2026
Спасибо вам за прекрасное! Удачи!
Arabica29.05.2026
Доброго утра и хорошего дня, Павел! Рады приятному отклику, спасибо!
Лев Белый -Тимбавати29.05.2026
Это просто космос!!!
Прочь декламацию.
Выходим на народную!!!)
Правда - замечательно!И стихи и голос!!!
Arabica29.05.2026
Круче было бы на международную )) Но для начала так :)
Спасибо, Лёвушка, за палитру эмоций! Авторам приятно! Пока не декламируется. Но в уме уже прорабатываю 4 озвучки красивых стихов :)
Лев Белый -Тимбавати29.05.2026
Arabica, на народную артистку!!!
С международным признанием!!!)
Arabica29.05.2026
Отдельная благодарность за сияющий свет звезды!
ИРИНА29.05.2026
И стих красивый, и песня замечательная! Нежная, светлая.
Arabica29.05.2026
Спасибо, Ирина! Не всё ещё сказано о любви. Приятно, что наша работа отозвалась в сердце ❤️
Варавин Александр29.05.2026
Какая прекрасная песня, аж мурашки по коже!
Наташа, браво!
Спасибо, Олег!
Arabica29.05.2026
Спасибо, Саша, от нас! Всегда радостно видеть искренние эмоции друзей.
Благодарю за щедрые подарки!
Остроумов Олег29.05.2026
Не успел я.. Не буду ничего писать.. Пойду - сброшусь с моста..
Arabica29.05.2026
Братец, ну что ты. Спасибо! Я знаю, что ты оценил, что отозвалось в душе. И мне, и Олегу радостно )
Остроумов Олег29.05.2026
Наташ, мне простительно, отвлёкся на новый альбом сэра Пола.. Люблю Тебя!
Arabica29.05.2026
Олег, я бы на него тоже отвлеклась :)
Остроумов Олег29.05.2026
Нат, он для тебя Super Star..
ВераНика29.05.2026
Как красиво звучит! Очень рада, что такие стихи обрели мотив! На дискотеку бы и белый танец... Дамы приглашают кавалеров!
Arabica29.05.2026
Верочка, спасибо! Такое красивое нежное предложение ♡♡♡
Расчувствовалась :)
Юшаник29.05.2026
Как белый танец подходит сто пудов!
Разрешите пригласить?)))
Arabica29.05.2026
О, какой ты находчивый, Коля!
Я путаю лево и право. Поэтому до сих пор не умею танцевать ))) Только никому )
Юшаник29.05.2026
Тс-с-с!!! Конечно же всё останется между нами)))
Андрюшкина Елена29.05.2026
Какое ты талантище, Наташ!!!
Arabica29.05.2026
Лена, спасибо от души! Это заслуга Олега :)
Андрюшкина Елена30.05.2026
Arabica, мне так не показалось))
Женщина-осень29.05.2026
Наташенька, потрясающе!!! Очень красивое звучание!!! Нежно, трогательно, трепетно!!! Аплодирую с наслаждением!!!
Arabica29.05.2026
Спасибо, Олечка! И мне, и Олегу очень приятно читать тёплые отзывы. Будем и дальше продолжать радовать друзей )♡
Роми29.05.2026
Мой Ангел всегда на высоте!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Бурные аплодисменты Авторам!!!
Люблю тебя, мой луноликий Ангел!
Arabica29.05.2026
Спасибо, дорогая, за твои эмоции! Мой арбатский цветущий привет! Обнимаю! ♡
Ефимов Александр30.05.2026
Красиво,мелодично, поэтично!
Браво!
Arabica30.05.2026
Саша, от души спасибо!)
Елена Бухмирова30.05.2026
Наташа, очень красивая, нежная песня! Браво!
Arabica30.05.2026
Лена, наши поклоны!)
Рада тебе ♡
zhar04.06.2026
Вот здесь ты и в стихах и в исполнении нежная и чувственная... то есть ты.
Зная историю написания стихов,слушая, сжимается сердце.Умничка. Спасибо тебе за то, что ты так тонко и правильно умеешь чувствовать душу. Успехов. А.
Arabica04.06.2026
Спасибо, Саша, от меня и от Олега! Мои последние песни – это больше его заслуга, начиная с того, что он разглядел те тексты, которые могут стать песнями.
Благодарю за звёздочку!


