Издать сборник стиховИздать сборник стихов

в вихре

в вихре
...у меня внутри
будут биться птицы, ты на них смотри.
 
~ песня Линды
тонкие пальцы, такие сильные пальцы,
с гибкими синими...
просто заткнуться и сдаться.
 
```
считаешь, слишком – гасить секунды? я где-то слышал, так мог сам будда. я в целом плаваю в смутных темах, но если правда он это делал, тогда давай провернём по-новой: как будто майя не стала нормой, а за сюжетами нет подтекста, отсюда следует – если вместо двоих в союзе поставить прочерк, то это будет как...
 
скучно?
 
– очень.
 
о`кей, забыли. представим краски. цвета любые, допустим – красный и фиолетовый, или чёрный. потушим свет. ты поймёшь, о чём я, когда отхлынет волна азарта. посередине – вчера и завтра. а до и после для нас пустое. мы на психозе: а где цветной? – я про то, что мрак поглотит рисунок: мы сгинем там...
 
– я тебя спасу.
 
...и уже без разницы, где пределы, когда мы гасимся то и дело.
 
```
сжимая пальцы, целуя плечи, я мог остаться с тобой навечно. но ты же видишь – внутри пустыня. я не обидеть хотел, а ты – не мириться с правилами в системе. не только с нами играет время.
 
– но помнишь – крылья? – они...
 
исчезли. остался иней в груди.
 
– а если...
 
в пространстве шивы нет места тлену: мертвы и живы одновременно умы и чувства, тела и мысли. я не хочу. я боюсь не выстоять в этом худшем на свете квесте. беги, не слушай меня, ведь если...
 
ведь если в сердце забьются птицы, я не сумею с тобой проститься.
Отзывы
16.02.2025
Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
S. M.16.02.2025
спасибо большое
Великолепно!!!
S. M.17.02.2025
спасибо.
Люблю Линду. Из-за этого отзыв. Сам Стих не читала, мистер Андерсон.
Оксана, ах, да - у НАУ есть песня "Крылья" м.б. эпиграфом тож. Люблю их симфоническую версию.
Только увидела. Поздравляю тебя с победой! Пусть раз за разом для тебя открывается путь к новым высотам!
S. M.17.02.2025
спасибо большое.
Изумительно непонятный текст не понять чего. А как тебя звать по-русски?
S. M.19.02.2025
без комментариев
neither one, ты великолепен!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S. M.20.02.2025
благодарю.
Ваши стихи читать только вслух! Здорово!
S. M.22.02.2025
спасибо большое. очень приятно.
респект
S. M.24.02.2025
благодарю.
25.02.2025
Изумительный текст))) читаешь... и как будто купаешься с словах, в мыслях, в эмоциях. С уважением,я!
S. M.25.02.2025
спасибо, приятно.
Оригинально и красиво!
S. M.26.02.2025
спасибо.
С победой! Сбой рифмы в предпоследнем абзаце ("мысли" - "высто...") \ не позволил мне поставить пятёрку. Уж извините за принципиальность.
S. M.26.02.2025
там скорее мыслия-выстоя, но спасибо все равно.
neither one, Но рифмопара "мысли" - "высто" обусловлена длиной строки в 10 слогов. Но, всё равно, очень хорошее стихотворение.
S. M.28.02.2025
да, это понятно. важно, насколько гладко звучит при чтении.
Понравилось стихотворение!
S. M.13.03.2025
спасибо большое
супер!
S. M.23.03.2025
благодарю
Какой же ты- МОЛОДЕЦ! Я в восхищении...столько чувств)))
S. M.27.04.2025
спасибо. приятно.
Красивая мнимая проза...
S. M.03.06.2025
спасибо большое
После прочтения Ваших стихов ..."в сердце забьются птицы"...
S. M.02.08.2025
спасибо, приятно.
Неплохой московский рэп получился бы из стиха. На эмоциях.
S. M.06.11.2025
это радует. спасибо большое.
Супер!!! С уважением!!!
S. M.29.11.2025
спасибо. приятно.
Ведь если в сердце Забьются птицы Смогу наверное Заземлиться... Читаешь - как по бездорожью А впечатление - до дрожи...))
S. M.08.06.2026
благодарю