Издать сборник стиховИздать сборник стихов

ЕСТЬ И НЕТ

ЕСТЬ И НЕТ

Аудиозапись

Musichero +
 
 
Есть Душа,но нету Рая,
Есть азарт, но нету карт.
Есть вожак ,но нету стаи,
Есть заслуги ,нет наград.
 
 
Есть ружьё, но нету цели,
Есть шипы, но нету роз.
Есть ночлег , но нет постели,
Есть молебень, нету слёз.
 
 
Есть отряд, но нету тайны,
Есть стихи, но нет Любви.
Есть Мечта, но нету грани,
Есть обман, но нет обид.
 
 
Есть ансамбль, но нету текста,
Есть струна, но нет гитар.
Есть раздолье, но нет места,
Есть машина, но нет фар.
 
 
Есть простуда, нет больницы,
Есть Закат, но нет Луны.
Есть обряд, но нет традиций,
Есть наган, но нет шпаны.
 
 
Есть Зима, но нету стужи,
Есть телега , нет коня.
Есть беда, но нету хуже,
Есть дрова, но нет огня.
 
 
Есть характер,нет амбиций,
Есть чернила,нету строк.
Есть шлагбаум,нет границы,
Есть объезд, но нет дорог.
 
 
Есть площадка, нету танцев,
Есть могила, нет крестов.
Есть попытка, нету шансов,
Есть аллея, нет кустов.
 
 
Есть асфальт, но нету грязи,
Есть тюрьма, но нет цепей.
Есть мозаика, нет пазлов,
Есть укусы, нету змей!
 
 
Счастья и Добра!
Отзывы
31.01.2020
Вот верно ...
Галочка, огромное! Ещё не много дописал, если интересно!Хорошего дня ! С теплом души !
Галочка,спасибо огромное! Ещё не много дописал ,если интересно! Хорошего дня ! С теплом души !
Браво!!! Брависсимо!!!А в твоих стихах, Саша, есть всё: и мечта, и любовь, и мастерство, и талант!!!!!!!!!!!!!! С восхищением!!!!!!!!
Рита, спасибо огромное! Ещё не много дописал ,если интересно! Хорошего дня ! С теплом души !
Александр, конечно, интересно! Я тоже написала по твоему принципу для себя. Вот хотя бы одна строфа. Есть Пегас, но нету крыльев, Есть поэт, но нет стихов. Есть страна, нет изобилья, Есть творенья, нету слов... СПАСИБО, САША!!!
Классно, Рит очень.Так ты уже выставила? А то в меня 269 уведомлений, а я ещё новый стих выставляю, надеюсь понравится ! Успехов! С теплом души !
Александр, я его выставлять не буду. Написала для себя!
Саша,ХО-РО-ШО!!!
Тамара, спасибо огромное! Ещё не много дописал ,если интересно! Хорошего дня ! С теплом души !
Супер!
Спасибо, Олечка огромное! Ещё не много дописал ,если интересно! Хорошего дня ! С теплом души !
Здорово!!!
Дана, спасибо огромное! С теплом !
Браво!
Игорь, спасибо огромное! С теплом !
Просто сотни жизненных ситуаций в одном стихотворении! Очень даже здорово. Всего доброго!
Спасибо, Жень за твою отзывчивость и понимание! Удачи ! С теплом !
Очень ЗДОРОВО, Дружище!!! Браво!!!
Спасибо,Виталь за твою отзывчивость и понимание! Удачи ! С теплом !
всё, как в жизни) Круто, Саша!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!
Тань, спасибо огромное ! Хорошего вечера! С теплом !
Браво Александр!!! Здорово!!!
Марат, спасибо, Друг! Есть один изьян с вокалом, завтра переделаю(пазлОв)Жму руку!
Марат Кустарь., Браво друг!!!!
Марат, спасибо, Друг! Уже переделал.Мне нравиться.Просто делаю раз и на всю Жизнь.Уже 217 песен на флешке! Удачи!
Александр, Очень классно молодец то что смысл в голове верный!!! Люди оценят!!!
Спасибо, Валюш! Есть один изьян с вокалом, завтра переделаю(пазлОв) С теплом! Обнимаю!За звёздочку отдельно благодарю!
Александр, Саша, всё отлично и вокал нормальный, вот только мне показалось в самом конце слово "змей" интонацией выделить резче, но как чурке объяснить.
Валечка, спасибо! Уже переделал.Мне нравиться! С теплом! Обнимаю!
Александр, слава Богу!
Класс, Саня!
Павел, спасибо, Друг! Есть один изьян с вокалом, завтра переделаю(пазлОв)Жму руку!
Здорово!
Ирина, Спасибо! Есть один изьян с вокалом, завтра переделаю(пазлОв) С теплом! Обнимаю
Замечательно!!!
Владимир, спасибо, Друг! Есть один изьян с вокалом, завтра переделаю(пазлОв)Жму руку!
ПРЕВОСХОДНАЯ ФИЛОСОФИЯ МИХАЛЫЧ!!!!!!!!!!!!
Александр, спасибо, Друг! Есть один изьян с вокалом, сейчас переделаю(пазлОв)Жму руку!
Александр, МИХАЛЫЧ, ТЫ СЛИШКОМ СТРОГ К СЕБЕ- ВСЁ ПРЕВОСХОДНО И ВСЁ ДОХОДЧИВО ОБЬЯСНИЛ!!!!!!!!!!!!
Александр, спасибо, Друг! Уже переделал.Мне нравиться.Просто делаю раз и на всю Жизнь.Уже 216 песен на флешке! Удачи!
Александр, благодарю за стихи! Всегда чего то не будет хватать, зато есть к чему стремиться!)
Вячеслав, спасибо, Друг! Уже переделал.Мне нравиться.Просто делаю раз и на всю Жизнь.Уже 216 песен на флешке! Удачи!