Стихи Такседо Маск — самые популярные.

Такседо Маск • 15 стихотворений
Читайте все стихи Такседо Маск онлайн.
Полное собрание стихотворений с комментариями и оценками.
ДАТА Все время
ЯНВ
ВЕФ
МАР
АПР
МАЙ
ИЮН
ИЮЛ
АВГ
СЕН
ОКТ
НОЯ
ДЕК
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ЖАНР Все
Восходит в небосвод луна,
К нам время тихое приходит.
И снова вижу как всегда,
Медведица по небу бродит.
 
За нею бегло без следа,
Бежит малютка медвежонок.
Он убегает от стрельца,
Который рвётся как тигрёнок.
 
А за стрельцом но не спеша,
Идёт прекрасная девица.
Есть там ещё два близнеца,
Похожи прямо как водица.
 
А небо верно как вода,
В нём рыбы плавают красиво.
И рак весь скрытен как всегда,
Всё интригует всех учтиво.
 
Хозяин милый водолей,
За чистотой следит прилежно.
А овен, козерог, телец,
Шалят как дети, всё небрежно.
 
А лев как будто из кустов,
Всё время смотрит за порядком.
Весы всех судят, но с умом,
Ведь не нужны там беспорядки.
 
С готовым жалом скорпион,
Всё стережёт свою границу.
А змееносец лучший врач,
И не нужна совсем больница.
 
Прекрасен ночью небосвод,
Ещё и Землю освящает.
Люблю я любоваться им,
Меня он явно восхищает.
Ты хочешь чтобы был умён,
Начитанный и прогрессивный.
Красивый весь, со всех сторон,
И должен быть во всём активный.
 
Здоровый телом и душой,
Не унывающий ни грамма.
Со спортом должен он дружить,
Ты хиляков не любишь явно.
 
Чтобы умел: петь, танцевать,
И выразить красиво чувства.
Романтика чтоб в нём была,
И были искренние чувства.
 
Чтобы на лево не ходил,
А проявлял всегда заботу....
По дому сам он убирал,
И стирка лишь его забота.
 
Ну и желательно чтоб он,
Умел прекрасно всё готовить.
Да, да. Чтоб денежка была,
Не в коем случае не дворник!
 
Ну и легонько подведу,
По крайне мере так всё вижу.
Тебе вот нужен Аполлон,
Ведь с ним уж явно не обидят.
 
Профессор как учёный кот,
И Пушкина к нему в придачу.
Танцор умелый и диджей,
А дом работница на сдачу.
 
Не знаю я всё не встречал,
Но помню золотую рыбку...
Она поможет и тебе,
Укажет на твою ошибку!
0
Где ты? Где ты? Где ты? Где ты?
Дед мороз выходи.
Где ты? Где ты? Где ты? Где ты?
Дед мороз выходи.
 
Дети все собрались,
Ты приди к нам скорей
Внучку ты не забудь,
И подарочки с ней.
 
Припев
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
Ёлочку наряжать,
Было вовсе не лень.
Ты смотри как горит,
В этот праздничный день
 
Припев
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
Мы в костюмах пришли,
И готовились все.
Ты всех нас оцени,
Ведь талантливы все!
 
 
Припев
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
 
Мы о близких своих,
Не забудем поверь.
И подарочки им,
Приготовили всем.
 
Припев
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
Дети все собрались,
Ты приди к нам скорей
Внучку ты не забудь,
И подарочки с ней.
 
Припев
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
 
С новым годом я,
И он, она, и я, и он.
Поздравляем не зря.
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
И я, и он, она, она… С новым годом друзья!
 
П.с. Исполнение 3-4 человека (не меньше, больше можно меньше некрасиво выйдет). Минус песни группы Барбарики - С днем рождения! (Большое спасибо им)
Исполнение лёгкое и непринуждённое как и в оригинальной песне!
0
Я в предвкушение веселья,
Ведь скоро цирк увижу я.
На Олимпийском стадионе,
Возможно, будет и резня.
 
Король конфетный правя балом,
Народ привык свой разделять.
И в этот раз не исключение,
Всех лицемерием вдохновлять.
 
Пиара все мы насмотрелись,
Грузовичок, секс, кокаин.
По честному ведь не умеем,
Майдан кровавый и тот слил.
 
Зеленский, человек народа,
Но очень много ведь игры.
Всё по сценарию и гладко,
От сердца мало там увы.
 
А кто не верит присмотритесь,
Он всем стремится угодить.
И патриотам, и Европе,
О как бы всё это не слить?
 
Пока мартышки всё на сцене,
В АТО умрёт ещё солдат.
Ребёнок, десять ну не важно,
Ведь некого будет сажать.
 
Кто победит? Увы не важно,
Ведь не закончится война.
А обещания, смазливы,
В казне с рулеткою дыра!
 
Война с Россией? Покажите!
Объявите вы ей войну?
Лишь мутите это болото,
Налог с холопов, ещё мзду.
 
А где зарплаты покажите?
Наш Европейский весь стандарт.
Доллар под тридцать это круто,
Раньше такого не видать.
 
Заводы, сила, достижения,
Почти ведь всё давно стоит.
А техника ведь старомодна,
Зато чей то карман набит.
 
IT я слышал и прогрессы,
Прошу помедленней а то.
Со смеху все умрут кто знает,
Что в мире есть давным давно...
 
А всем славянам я желаю,
Забыть невзгоды и войну.
Не наши эти давно битвы,
Одни лишь игры, не могу.
 
Пускай растут ваши доходы,
За год в десятки, сотни раз.
И будете вы все успешны,
Как шоумены в этот час.
0