Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Гуревич Андрей


"Д’Артаньян чувствовал, что тупеет......."

 
вчера в 15:36
Стих! "Западает".
автор: "один из ливов"
Награждено медалькой "неизвестных отцов и матерей" - командой "Поэмбука".
 
западает запада клавиша
падает снег-айпад
вниз экраном:
мы в зоне кладбища
в своем конском пальто до пят
 
эту плоть с чесноком перетертую
ело сальное комарье
только кровь отварною свеклою
и под шубой - в одном белье
 
вперемешку в мобильном ярике
и крапива, и одуван...
 
то снежинки летят, то комарики
продавившие синий экран...
 
8/06
 
 
"Д’Артаньян чувствовал, что тупеет; ему казалось, что он находится в доме для умалишённых и что сейчас он тоже сойдёт с ума, как уже сошли те, которые находились перед ним. Но он вынужден был молчать, так как совершенно не понимал, о чём идёт речь."
А.Дюма "Три мушкетёра"
Отзывы
вчера в 15:40
я вас люблю
Гуревич Андрейвчера в 15:41
12струн, взаимно :-)))
вчера в 16:13
Круто))) Другого мнения об этом подобии стиха и быть не может. Даже классика на вашей стороне. И я тоже:-)
Гуревич Андрейвчера в 16:14
Маргарита, это не я, это всё Дюма :-)))))
Маргаритавчера в 18:45
Андрей, Дюма конечно Дюмой, но кто-то это всё откопал и вынес нам на обсуждение.:-))
Гуревич Андрейвчера в 19:21
Маргарита, подобные опусы не надо "откапывать". Они с завидной регулярностью появляются сверху баннерами.
Маргаритавчера в 19:49
Андрей, я на них редко смотрю. Спасибо.
И западает клавиш пара, Но нет проблем у виртуала, Не сможет жить без паутинки, Андрей, Вы снова в поединке?
Гуревич Андрейвчера в 21:45
Владлена, нет :-) А почему Вы спросили?
вчера в 22:00
Да, уж -- шедеврально!
Похоже на страничку для отдыха одного из авторов: 1 отзыв за 4 года, неучастие в конкурсах, эпизодическое появление.