Профессиональный

Горячий лёд - 4 сезон - короткая программа

Начало

01.12.2019 10:00

Окончание

15.12.2019 19:00

Тип
     
Завершен

О конкурсе

Турнир формально связан с фигурным катанием и проводится в два этапа: короткая и произвольная программа.


В этом сезоне тема короткой программы звучит так: "Грядущее крадётся к нам, как тать" ("THE DOOR" Уистон Хью Оден).

Ограничение объема - 350 символов (без пробелов).


В произвольную программу попавшим в шорт-лист авторам предлагается написать стихотворение на свободную тему без ограничения объема.


Стихотворения должны быть НОВЫЕ, непроиндексированные поисковиками.


Приглашенные члены судейской коллегии Горячего Льда не ставят себе целью разбор стихотворений, попавших в лонг, а затем и в шорт-лист. В первую очередь, в их задачи входит оценка всего пула стихотворений, сообразно собственному видению. Затем - выбор авторов для публикаций в собственных изданиях.


Представление судей и изданий, сотрудничающих с нашим турниром:

Сергей Слепухин

Леонид Фокин

Анна Маркина

Наталья Сырцова

Лера Мурашова

Алексей Ахматов

Галина Илюхина


В произвольной программе будут работать еще и приглашенные критики: Кирилл Анкудинов, Илья Рейм, Елена Пестерева, Андрей Мансветов.


Всем вдохновения!


Ждем ваши работы!

Призы

1 место

Призы распределяются по сумме результатов короткой и произвольной программ

2 место

Призы распределяются по сумме результатов короткой и произвольной программ

3 место

Призы распределяются по сумме результатов короткой и произвольной программ


***
Макеенко Людмила
11
Три комнаты
Воскобойник Алёна
9.57
Вопрос грядущему
Савушкина Нина
9.28
Точки
Ядрина Елена
9 4
Грильяж
Khelga
8.71 5
Temporary
Севрюгина Елена
8.42 6
Задание
Воронов Сергей
8.14 7
Грядущее крадётся к нам, как тать
Август Ксения
7.85 8
Перед грозой
Скачко (Полеви) Елена
7.57 9
Белое
Barklai
7.57 10
из молока
DollElectriquePsychedelics
7.57 11
Бесснежье
Cript13
7.57 12
Космос
Гонохов Игорь
7.57 13
Зимняя дорога в Эдо
Фадей Максимов
7.57 14
Слова
Kaibē
7.57 15
эволюция. культура
Чуднова Ирина
7.28 16
у золотого корыта
Флёр-Де-Ирис
7.28 17
Не взлететь
Андреева Ольга
7.28 18
досужее
sky line
7 19
ПРИКУП
Струков Эдуард
7 20
***
Марина Кош
6.71 21
из-за тумана не летим
корнев виталий
6.71 22
Трофей
Кравец Евгений
6.71 23
Ипохондрия
Копелян Наталья
6.42 24
Свалил
Hosco
6.42 25
Я - вверх
Виктор Порфирьевич
6.42 26
Такое кино
Назаров Александр
6.42 27
ИЗВЕЧНО
Леонид Демиховский
6.42 28
Tranquillitas ante tempestatem, или в преддверии Апокалипсиса
Павлин Смородин
6.14 29
не прислоняться
Хатаптах
6.14 30
Осот
Кицунэ
6.14 31
Бабочки на снегу
Ольга Абатурова
5.85 32
Лепим мы...
Кондратюк Лидия
5.85 33
СТАРОСТЬ
Артемьевна
5.85 34
Атропос шьёт
natunata
5.85 35
маяк
Так Надо
5.85 36
**
Смирнов Роман
5.85 37
Никто никого не...
Шёпот Шута
5.85 38
Я по жизни не ношу шарфа...
Востриков Сергей
5.57 39
пётр
Трудлер Алекс
5.57 40
Время-вивисектор
Пугачев Сергей
5.57 41
Пора!
Влад Сколов
5.28 42
Грядущее - в нас
Сащенко Тамара
5.28 43
Когда тебе не спится
Елена Лесная
5 44
Норд-весть
Jealous
5 45
Грядушащее
Шелест Владимир
4.42 46
Смотрю в небесное
Ольга Галат
4.42 47
Полное собр соч
Кабачкова Ирина Николаевна
4.42 48
Взлетаешь
bunnyinthegardn
4.14 49
***
Попова Мария
3.28 50