Деньги-зло

Деньги в наше время-это что?
Деньги в наше время-это зло.
Ради них мы готовы на всё,
Повторюсь еще раз, деньги - зло.
Ради них мы готовы на всё,
Нам бумажки дороже всего,
И не важно, какой ценой,
Мы добьёмся своего.
Мы готовы душу продать,
Что бы в роскоши жить,
И иллюзии будем питать,
Что бы краше быть.
Мы готовы пойти под нож,
И грехи за собой нести,
Только чтобы с почётом уйти,
И богатство с собой унести.
Красота, счастье и ум,
Продаётся сейчас только так,
Всё что надо бери,
Заплати хотя бы пятак.
Но запомнить нам и понять,
Осталось только одно,
Все мы когда-то уйдем,
С деньгами иль без, всё равно.
Отзывы
Хуснутдинов Зиннур20.02.2016
Деньги в наше время-это что?
Деньги в наше время-это зло.
Ради них мы на всё готовы -
Зело большое зло - бабло!


