Будь собой

Спешащие люди,
Туманные взгляды,
Одинокие тени,
где-то в тиши.
Остановись и не спиши,
Просто вглядись и что-то пойми.
Ведь ты не один,и всё подождет,
Работа,учёба и что-то еще...
Ведь ты среди этих будничных дней,
Не замечаешь красок,теней.
не замечаешь прекрасных пейзажей,
Но замечаешь злобу людей.
А нужно немножко быть веселей,
Идя по аллее посмотри на людей,
Просто взгяни и улыбнись,
Просто пойми-это Жизнь.


