Мы все прогнили изнутри...

Мы все прогнили изнутри дотла,
И не осталось ни чего живого.
Мы все прогнили, и слова,
Лишь звук любого тона.
Мы ищем выгоду лишь для себя,
Меняемся, как скажут, тут же.
И все эмоции свои
Мы вряд ли выпустим наружу.
И правды мы здесь не услышим,
Как ни крути.
Все по углам, как мыши,
И лишь себе тащить.


