Две судьбы

Ну, всё конец, разбито сердце,
Ушел, забрав ключи от дверцы.
Душе уж не поможет водка,
Лишь красная струя, потёкшая подводка.
Лишь злость, лишь вой, лишь крик в тиши.
Лишь просьба, нет, не уходи.
Но, нет ушёл. Не слышал крика,
К тебе пришла другая, лиха.
Спокойно ты бросаешься словами,
Закончилась любовь.
Теперь не снами счастье, а с тобой.
Ключ заржавел, лишь крик постой.
Лишь униженья и страданья,
Назло тебе, другим признанья.
Назло тебе, другим люблю,
И мысли, «всё же я уйду».
И горяча вода уже,
Прощальное письмо готово.
В душе одно мелькает слово,
Что не нужна и не люблю.
И тут звонок, и номер твой,
Слова люблю, прости, постой.
Но нет, не верю я уже,
Не нужен мир твой, больше мне.
Вот так закончилась история,
Погиб он позже от той боли.
Что принесла душа терзая,
Моменты те, где рядом зая.


