Былые дни

Печаль накрыла с головою,
И эту боль, уж точно я не скрою.
Теперь, всё точно расскажу,
А нет.нет!всё же промолчу.
Тех чувств теперь уж не вернёшь,
Былые дни ушли впустую.
На сердце камень, в душе дрожь,
На стёклах ныне только дождь.
Не передать мне той тревоги,
Не рассказать словами то,
Что ты назвал тогда убогим,
Убоги чувства, ну и что...
А знаешь, может даже лучше,
Что так сложилась жизнь у нас.
Не будет больше тех истерик,
Минутных слёз, обидных фраз.
Теперь тебе я всё сказала,
Теперь узнал ты правду всю.
Теперь закрою дверцы в душу,
И просто, тихо я уйду.
Уйду не так, как все уходят,
Уйду пустя по венам кровь.
То время, что мы были вместе,
Забудь!Прости!твоя любовь.
Отзывы
Кеша20.02.2016
Серьёзно и грозно !
Чувственно и красиво !


