...
кто знает меня
тот судит отчасти
внутри у тебя
не сердце-запчасти
не дух и не взмах
на вершину блаженства
немыслемый страх
и несчастливое детство
покорнейшим маршем
по жизни ,сжимаясь,
идем мы за старшим
ему подчиняясь.
в серьезных улыбках
не светится сердце
в душевных убытках
закрываем к ним дверцы.
Отзывы
sergmaig06.02.2016
Хорошие стихи!
и в душевных убытках
мы закрываем к ним дверцы.сбой ритма, лучше так:
в душевных убытках
закроем к ним дверцы.


