И вот мы вместе …
И вот мы вместе мчимся вдаль
От дома тыщи километров
Под нами рельсовая сталь
И нас несёт навстречу ветру.
Со мною ты и мне легко
Кровь от желания закипает,
Как это всё же хорошо,
Когда тебя тут понимают.
А за окном мелькает всё
Неважно дождь там или вьюга
Моё - твоё, твоё … моё
Свершилась между нами чудо!
А рельсы тук и вновь тук-тук
Пи эр квадрат стучит по рельсам
Ты мне была когда-то друг,
Но мне хотелось совершенства.
Мы вместе раз и навсегда
Проблемы будут несомненно
В моей руке твоя рука
Вдвоём в огромной мы вселенной.
От всех не сложно убежать
Найти друг-друга тяжелее
Я без тебя не мог летать
Хотя реально и умею.
Искали долго счастье мы
Нам выпал редкий шанс на свете
Кровь закипает от любви
Мы счастливы с тобой, как дети!
21.06.2026г.
Отзывы
Фомин Игорь21.06.2026
"Пи эр квадрат стучит по рельсам" - оригинально, Валерий!!!
Всех благ!
Соколова Наталья21.06.2026
Какие замечательные стихи!!! Просто чудо, как хороши! Читаешь и тоже написать хочется, а то современные спецы так наворочают, что последнюю охоту к стихам отбивают!
Гаптуллов Фердинанд21.06.2026
Валерий прекрасная чувственная лирика!
Владимир Реутвчера в 6:52
Замечательно!!! Очень здорово!!!
Романюк Александрвчера в 7:48
ПРЕВОСХОДНО БРАТАН!!!!!!!!!!!!!!
Средина Иринавчера в 10:07
Прекрасное лирическое стихотворение


