Не буду ничего менять …
Не буду ничего менять
Да и доделывать не буду,
Устал бежать, устал гонять,
Не успеваю уже всюду.
Всему свой век, всему свой час
Моё чуть время убежало
Я просто этой жизни рад,
Хоть и чего-то не хватало.
Всё не охватишь, мир такой
И удержать всё невозможно
Сегодня ты для всех герой,
А завтра быть им будет сложно.
С нуля уже не потяну
Другое время, люди, нравы
Ещё чего-то я могу,
Да в прошлом все мои забавы.
Пусть остаётся всё, как есть!
Я ничего менять не стану,
Но я не там пока, а здесь!
И до сих пор ещё мечтаю!
22.06.2026г.
Отзывы
Соколова Натальявчера в 19:09
Правильно, пока жив надо мечтать
Фотинавчера в 19:32
Мечтайте, живите, любите, цените!
Пусть счастье идёт вместе с вами!
Пусть в жизни суетливой всё будет удачно,
И это будет не только на словах, но и делами!
Фотинавчера в 19:32
Мечтайте, живите, любите, цените!
Пусть счастье идёт вместе с вами!
Пусть в жизни суетливой всё будет удачно,
И это будет не только на словах, но и делами!
Средина Иринавчера в 20:46
Мечтать надо всегда!
Владимир Реутвчера в 21:13
Классно!!!
Лучсегодня в 3:37
Верно, всего не успеть, не узнать.
Но хочется!
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!


