Как время летит …
Как время летит
И его не вернуть
Вчера полон сил,
А сегодня седой
Уже нету время куда-то свернуть
И тянет всё чаще и чаще домой!
Как время летит,
Что творится кругом?!
А ведь говорили
Спеши не спеша,
Но Богу спасибо за то что живой
И тут не поспоришь, что жизнь хороша!
Как время летит
Изменить то нельзя,
С годами к стыду
Понимаешь ты всё,
Назад не воротишь его никогда
Не сделаешь дальше уже ничего!
Как время летит!
Свыше это дано.
Понять и принять
Факт такой нелегко.
С годами тускнеет цветное кино,
Как много не сделал я в жизни ещё!
18.06.2026г.
Отзывы
Ляхов Владимир18.06.2026
Созвучно: https://poembook.ru/poem/3406701-vremya
Михалёв Андрей18.06.2026
Время, время - ты бесценно,
Но не вернешься никогда...
Ших Валерий18.06.2026
Андрей, что поделаешь Дружище?!
Спасибо!
ОЛЯ18.06.2026
нет времени больше куда-то свернуть
Фомин Игорь18.06.2026
Оптимистично! Валерий, по твоим стихам видно, что ты жизнелюб! И это здорово! Всех благ!
Ших Валерий18.06.2026
Игорь, Спасибо огромное!
Исаков Андрей18.06.2026
Валера, стихи класс! Пора обувать такую красоту в музыку! Сам то, что думаешь?
Ших Валерий18.06.2026
Андрей, я всегда - за!
Готов!
Владимир Реут18.06.2026
Класс!!! Очень здорово!!!
Ших Валерий18.06.2026
Владимир Реут, Спасибо большое!
Гаптуллов Фердинанд18.06.2026
Валерий очень искренне и душевно!!!
Ших Валерий18.06.2026
Фердинанд, Спасибо огромное!
Романюк Александр19.06.2026
ХМ, БРАТАН, ЧТО ТО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ... СТИХИ БЕЗ РИФМЫ? МДА, СКАЗЫВАЕТСЯ СТРАНСТВИЕ ПО ЗАБУГОРНЫМИ СТРАНАМ... БЕЗ РУСИ И РИФМА ПРОПАЛА! ОКОЛДОВАЛИ ГАДЫ! ЛИШИЛИ ДУШЕНЬКУ СПОСОБНОСТИ ПЕТЬ!!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТЬ ПОКИНУТЬ РОДИНУ, ДАЖЕ НА ВРЕМЯ!!!!!! ХОРОША ЧУЖБИНА ТОЛЬКО ВО СНЕ, А НЕ НА ЯВУ!!!!!!
Ших Валерийвчера в 9:46
Спасибо огромное!


