Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Чёрный ангел

Все законы земные порушив,
Очи, цвета морского опала,
Обожгли мою грешную душу,
И, как птичка, я в сети попала.
 
Перевёртыши дней по́лны страсти,
И безудержной сладостной боли.
Напоследок мне выпало счастье
Жаждать этой сердечной неволи.
 
Разливают вино по бокалам
Колдовские июньские ночи.
Как же долго тебя я искала,
Мой единственный Ангел порочный.
 
- Поцелуй меня! - Страшно и манко!
И целую, как с кручи и в бездну.
Заманил меня в сети обманкой:
Воспарю, разобьюсь ли, исчезну?
 
Жизнь расставила все запятые,
Время точки финальной настало.
Чёрный ангел - крыла золотые,
Я пропала, пропала... Про- па- ла...
 
 
 
 
 
Отзывы
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ______________! ! ! СУПЕР __________________КАК КРУТО________________! ! !
Олег, саасибо,Олег! Говорят, что натуральное полусладкое вино " Чёрный ангел" бюджетный вариант и при этом очень вкусное... Впрочем, тут не совсем об этом. Или, об этом тоже...
Надежда, Я о "винном вине" не знаю ничего , главное , что в тексте есть что-то , кроме рифмы
21.06.2026
Замечательные строки. Браво!!!
Банисок, саасибо вам большое
Банисок21.06.2026
Надежда, от души, тем паче за красное полусладкое )))
Банисок, я не пробовала Только недавно о таком услышала. Вкусно?
Банисок21.06.2026
Надежда, не плохой вариант, если про белоруское, не путайте с "Плохим Ангелом" из Франции, но мне больше нравится "Киндзмараули"
Банисок,о Господи? Целое откровение для меня .. Я и не подозревала о таком обширном ассортименте. Наверное, коль доступное по цене, то не Французское же?.. Не разбираюсь я, к стыду своему, в винах никак
Банисок21.06.2026
Надежда, ))) Ничего сложного в винах нет, У них всегда один лишь секрет: Пробку прочь, глоток-другой, Нектар раскроет букет весь свой. Наука ,увы, не сложна в наши дни- Не понял язык, подскажет ИИ. )))
Банисок,улыбаюсь...
Надежда, киндзмараули это грузинское вино, любимое И.В. Сталина.
Ох, кудесница! Июньские ночи, мол.. Чудесно!
Олег,ну допустим, одна всего ночь Но ведь будут ещё, свято верю .
Счастье - хрупкая и кратковременная материя, оно - не длится долго.. Иначе, поэты бы не писали..
Олег, ах, как не хотелось бы соглашаться, ну никак. Но вы должно быть, абсолютно правы.
Красивое! Безумно! Ты - кудесница, Наденька! Что ты с сердцем делаешь?! БРАВВООООООО! Счастья, милая! Вдохновения! Любви! С теплом и восхищением!
Светлана Ветер, благодарю сто тысяч раз тебя Светлана
21.06.2026
Как же здорово ! "Я Про-Па-Ла..." !
Vasili P, так... Пропала же...
Замечательно!!!
Владимир Реут, , благодарю искренне, Владимир!
Финал суперский!
Галина, спасибо
21.06.2026
понравилось глубокое
Filboy, благодарю искренне
вчера в 10:26
БРАВО! Финал отличный!
Жукова Надеждавчера в 10:28
Ирина, спасибо огромное, Ирина!
вчера в 14:33
Надюша, великолепно, страстно, воодушевлённо!
Жукова Надеждавчера в 14:54
Женщина-осень, спасибо, Оленька, большое-пребольшое
вчера в 22:52
Восхитительно! Браво, Надежда! Счастья и удачи!
Жукова Надеждавчера в 22:55
Гуля, спасибо большое!!