Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Что людишкам хорошо, то для зомби - плохо!

Что людишкам хорошо, то для зомби - плохо!
Зомби-сын к отцу пришёл, есть мечта у крохи:
Батя, я пожрать хочу жареной картохи!
Папа вдруг рассвирепел, сыну отвечает:
Кровь вчера запить хотел ты зелёным чаем!
Прекрати мне баловство! Кушай мертвечину!
Скоро превратишься, сын, в зомби ты мужчину
И найдёшь тогда себе чудо-зомби-бабу
Вечером с тобой пойдём мы к пивному пабу
Мясо там на двух ногах, вымочено в пиве
В ночь выходит на рогах в бодипозитиве
Будет барбекю у нас славное в субботу
А пока поспи, сынок, ночью на работу...
 
Май "Зомби-сын к отцу пришёл..."
poetov.нет
И добавил, сплюнув кость прямо в ручку крохе:
Что людишкам хорошо, то для зомби - плохо!
Если просит зомби-сын чаю и картоху -
Под замок и дать ремня недозомби-лоху!
 
Если кроха, сам с вершок, заточил блондинку -
Вкус хорош, но вот мозгов где-то с мандаринку…
Если любит сын свежак, тянет к мясу пальчик -
То родители поймут: он - хороший мальчик.
Отзывы
мальчик чудо здесь растет вот такая кроха он блондинку заточил и заел картохой
Мальчик точно феномЕн! Следует признаться: Это SuperZombieMan - Будущее наций! Зря ругают дураком, Фриком и иудой! Два питания в одном - Это ли не чудо?! В бедный на людишек год - Он придёт когда-то! - Будет сытым обормот, Выручат опята... Извращенца ждёт успех, Прочь, анорексия! Он - Спаситель зомби всех, Избранный, Мессия!
21.06.2026
Под завтрак прочитав о зомби-крохе Мне совсем не от него стало плохо. Прикольное утром вышло совпадение: Питаться йогуртом под Ваше стихотворение... Человек-я- впечатлительный очень, Мозг блондинки со вкусом персика между прочим )))
Терзают смутные сомненья - Про персик знаете откуда? То опыт? Умозаключенья? Надеюсь, не в крови посуда?! А йогурт с чем? Не отвечайте! Не знаю - буду спать спокойно. Прошу, Ягусю не пугайте! Хотя про фрукт прикол убойный...
Банисок21.06.2026
Мадам Яга, Про персик? Реальное совпадение: Увлекшись этими произведениями, Я ,словно зомби-мама смотрю фильм с экрана, Вместо йогурта представился мне мозг, Как у блондинки разжиженный чуток.)) Страшно представить что будет потом, Хочу пообедать я лапшой. На что она похожа не скажу, Так как аппетит портить не хочу.)))
О, как же рада я, вздохнула с облегченьем! Уже немного волновалась за Саратов. До апокалипсиса, может, лишь мгновенье! По фильмам судя, это дело двух закатов...
Банисок21.06.2026
Мадам Яга, Ох, Ягуся, будь спокойна, Моё воображение под копытом чутким. Ржёт снова наш общий знакомый, Сыпя моими пальцами всяки прибаутки. )))
Значит, есть и дивиденды, Ну хотя бы от копыта! Ведь не зря Пегас - легенда! Это знают все пииты...
Банисок21.06.2026
Мадам Яга, До гения в поэзии мне, как до Китая раком. С Пегасом своеобразна наша дружба, однако. Норов у каждого из нас в этих узах горяч, То ржём вместе, то до драки и в плач.))) Прям, как в итальянских сериалах, Играем рифмами пожаром)))
Пусть необычна ваша дружба, Но всё же есть, а это плюс! Несёт Пегас исправно службу, Но тоже ссорюсь! И мирюсь...