Издать сборник стиховИздать сборник стихов

О вкусах не спорят! /микс/

в соавторстве с Асмоловский Анатолий
О вкусах не спорят! /микс/
на "Давай по пунктам, если ты не против!" Мадам Яги
neizvestniy-geniy.ру
 
на коротыш "Вот же вляпался Макрон!" Мадам Яги
poetov.нет
neizvestniy-geniy.ру
severkot
Лягушек нет, болота опустели,
Макрон с Брижит последнюю доели...
 
Veche
За обедом Макарон от лозаньи давится,
Если вдруг посмотрит он на жену "красавицу..."
 
Мадам Яга
О вкусах не спорят, различны желанья…
Ну кто добровольно в обед ест лазанью?!
 
Veche
Ах, Мадам, всё это слов игра…
Пусть будет из лягушек фуа-гра!
 
МЯ
Лягушек не тронь, даже Мисс не спасёт!
Мадам за квакушек любого порвёт!
 
Veche
Ну что вы Мадам, я лягух не едал,
Мне больше по нраву бифштекс с антрекотом.
Их лапки сосет как гурман только галл,
Но всё же не тех, что сидят по болотам…
 
МЯ
Коль в лягушачьем геноциде
Ты, Вячеслав, не виноват,
Отброшу мысль о панихиде.
Яге ты друг, товарищ, брат!
 
Асмоловский Анатолий
... И, к тому ж, ещё Микрон _
Ждёт его Бастилия!
 
МЯ
Сам туда частенько рвётся -
Любит погулять в обед!
Он по площади пройдётся -
В ус не дует! Уса нет...
 
sk
Тут опять не в бровь, а в глаз,
Пустозвон и ... миль пардон.
 
МЯ
Что-то с рифмою не так!
Али с ним какой косяк?
 
sk
Я не стану уточнять,
Что б не вспомнить его "мать"...
 
МЯ
Нет, не будем вспоминать
Ни жену его, ни "мать"!
 
sk
Если что, тебе виднее,
Хрен бы с ним, ну или с "нею"...
 
МЯ
Может быть, мне и виднее,
Только зренье слабовато.
Овощ - с ним, рогатый - с нею!
Как хотят живут ребята...
 
sk
Сколько бед, один ответ,
Он случайно не сосед?
 
МЯ
От Ягуси до Макрона -
Дней пятнадцать лишь разгона,
Месяц ровного полёта...
Только что-то неохота!
 
sk
Фу, от сердца отлегло,
Пусть "гуляет" в Фонтенбло...
 
МЯ
Или просто - пусть гуляет...
 
Банисок
Не дойдут французы до Москвы,
Ведь французы- не дураки.
Они как украинцы
На Западе найдут гостинцы.
 
Не зря Россия изучает языки,
О том не стоит забывать.
Европа забыла: как наши мужики
Умеют их применять?
 
МЯ
Экс прочитала - и в нирване,
Эффект поэзии каков!
Лежу и грежу на диване...
Про языки и мужиков!
Отзывы
видим утром поутру бежит макрон а с ним Муму неужели дЕвица что-то мне не верится
Мадам Ягасегодня в 10:43
Не гуляется, не спится, Коль Макрон с девицей мчится! Верится? Не верится! Ведь Муму - не дЕвица. Не гуляется, не спится, Как же тут не удивиться: Следом за собакою - Журналист с зевакою. Не гуляется, не спится. От охраны пыль клубится... Это - не свиданьице, Держим расстояньице! Не гуляется, не спится, Папараццей уже триста! И зевак - полулицы... Как же тут не хмуриться? Не гуляется, не спится, Наш Маню летит как птица, С физией угрюмою! Прогулялся с Мумою...
Ну, что Вы, МЯ, лазанья - клад, Там бешамель и болоньезе Им всяк обедать будет рад При глухоте и диатезе, На завтрак, ужин и обед И будет жив ещё сто лет. :)
Знать, не так я поняла Отчего он давится. Накажи меня метла, Я должна исправиться! Не смогу запечь ужель С сыром макарошечки? Дам избушке бешамель! А себе - картошечки...