О вкусах не спорят! /микс/

на "Давай по пунктам, если ты не против!" Мадам Яги
neizvestniy-geniy.ру
на коротыш "Вот же вляпался Макрон!" Мадам Яги
poetov.нет
neizvestniy-geniy.ру
severkot
Лягушек нет, болота опустели,
Макрон с Брижит последнюю доели...
Veche
За обедом Макарон от лозаньи давится,
Если вдруг посмотрит он на жену "красавицу..."
Мадам Яга
О вкусах не спорят, различны желанья…
Ну кто добровольно в обед ест лазанью?!
Veche
Ах, Мадам, всё это слов игра…
Пусть будет из лягушек фуа-гра!
МЯ
Лягушек не тронь, даже Мисс не спасёт!
Мадам за квакушек любого порвёт!
Veche
Ну что вы Мадам, я лягух не едал,
Мне больше по нраву бифштекс с антрекотом.
Их лапки сосет как гурман только галл,
Но всё же не тех, что сидят по болотам…
МЯ
Коль в лягушачьем геноциде
Ты, Вячеслав, не виноват,
Отброшу мысль о панихиде.
Яге ты друг, товарищ, брат!
Асмоловский Анатолий
... И, к тому ж, ещё Микрон _
Ждёт его Бастилия!
МЯ
Сам туда частенько рвётся -
Любит погулять в обед!
Он по площади пройдётся -
В ус не дует! Уса нет...
sk
Тут опять не в бровь, а в глаз,
Пустозвон и ... миль пардон.
МЯ
Что-то с рифмою не так!
Али с ним какой косяк?
sk
Я не стану уточнять,
Что б не вспомнить его "мать"...
МЯ
Нет, не будем вспоминать
Ни жену его, ни "мать"!
sk
Если что, тебе виднее,
Хрен бы с ним, ну или с "нею"...
МЯ
Может быть, мне и виднее,
Только зренье слабовато.
Овощ - с ним, рогатый - с нею!
Как хотят живут ребята...
sk
Сколько бед, один ответ,
Он случайно не сосед?
МЯ
От Ягуси до Макрона -
Дней пятнадцать лишь разгона,
Месяц ровного полёта...
Только что-то неохота!
sk
Фу, от сердца отлегло,
Пусть "гуляет" в Фонтенбло...
МЯ
Или просто - пусть гуляет...
Банисок
Не дойдут французы до Москвы,
Ведь французы- не дураки.
Они как украинцы
На Западе найдут гостинцы.
Не зря Россия изучает языки,
О том не стоит забывать.
Европа забыла: как наши мужики
Умеют их применять?
МЯ
Экс прочитала - и в нирване,
Эффект поэзии каков!
Лежу и грежу на диване...
Про языки и мужиков!
Отзывы
Бердинских Владимир21.06.2026
видим утром поутру
бежит макрон
а с ним Муму
неужели дЕвица
что-то мне не верится
Мадам Ягасегодня в 10:43
Не гуляется, не спится,
Коль Макрон с девицей мчится!
Верится? Не верится!
Ведь Муму - не дЕвица.
Не гуляется, не спится,
Как же тут не удивиться:
Следом за собакою -
Журналист с зевакою.
Не гуляется, не спится.
От охраны пыль клубится...
Это - не свиданьице,
Держим расстояньице!
Не гуляется, не спится,
Папараццей уже триста!
И зевак - полулицы...
Как же тут не хмуриться?
Не гуляется, не спится,
Наш Маню летит как птица,
С физией угрюмою!
Прогулялся с Мумою...
Асмоловский Анатолий21.06.2026
Ну, что Вы, МЯ, лазанья - клад,
Там бешамель и болоньезе
Им всяк обедать будет рад
При глухоте и диатезе,
На завтрак, ужин и обед
И будет жив ещё сто лет. :)
Мадам Яга21.06.2026
Знать, не так я поняла
Отчего он давится.
Накажи меня метла,
Я должна исправиться!
Не смогу запечь ужель
С сыром макарошечки?
Дам избушке бешамель!
А себе - картошечки...


