До встречи, родная!

Аудиозапись
Спасибо моей Натали, луноликому Ангелу за столь божественный подарок!
Музыка: Keiko Matsui - Tears of the Ocean
Ссылка на публикацию Arabica
безликий, у ветра имени нет...
бездомный бродяга, странник он звёздный,
обитель не знает, мятежный поэт,
баюкает вечность ритмами вёсен...
безумно влюблённый в сакуру, он
касается в грёзах нежности белой,
но, как ни прекрасен сладостный сон,
реальность строга - не терпит новеллы...
судьбе неподвластный ветер-бунтарь,
каноны её разнёс бы сердито,
но как разорвать времён календарь,
воруя у звёзд Амура секреты...
ему суждено скитаться в веках,
привал не дозволен богом небесным,
а сакура у сезонов в тисках,
и каждый день - неизбежности вестник...
кружить над любимой будет он впредь,
на смену времён отнюдь невзирая,
и вновь созерцая нежности смерть,
печально ей петь: "До встречи, родная.."
Отзывы
Arabica20.06.2026
Очень нежные строки, дорогая! С удовольствием их озвучила. Вот такая бывает любовь... но Ветер нашёл выход, не бросил любимую, неважно, какой сезон ♡♡♡
Роми20.06.2026
Arabica, потому что ты нашептала моему Ветру этот выход своим ангельским голоском, мой Ангел!
Обнимаю тебя крепко-крепко, мой луноликий Ангел!
ЭльВера20.06.2026
Последняя строчка опять вызвала эмоции... Очень понравилось!
Роми20.06.2026
ЭльВера, большое спасибо, Верочка, за твои эмоции и тёплое сопереживание!
Обнимаю тебя всем сердцем!
ЭльВера20.06.2026
Роми, взаимно!
ВераНика20.06.2026
Девочки, вы потрясающие! Все совпало! Текст, голос, музыка!
Роми20.06.2026
ВераНика, огромнейшее спасибо за бесценный восторг, Вера! Мы очень Вам благодарны! С теплом!
Женщина-осень20.06.2026
Милые девочки, аплодирую вам стоя и с огромным восторгом! Неподражаемо! Великолепно! Нежно, трогательно, искренне, вдохновенно! Вы - большие молодцы!
Роми20.06.2026
Женщина-осень, мы тебе кланяемся, добрейшей и нежной души наш человечек!
Обнимаю тебя, Оленька!
Матвеева Галина20.06.2026
ПРЕЛЕСТЬ! Соавторы, МОЛОДЦЫ! Я вас люблю! Обнимаю!
Роми20.06.2026
Галина, огромнейшее спасибо за тёплые и душевные слова! Мы очень рады, что наша работа вызвала у Вас столь приятный отклик! Обнимаем и любим, Галочка!
Юлиана Лист21.06.2026
Такая невесомая нежность! Просто слов нет.
Роми чудесные строки! Наташа оживила весь чувственный колорит, который ты вложила в стихи!
Роми21.06.2026
Юлиана Лист, огромное спасибо, Юленька! Мой Ангел очень ко мне благосклонна)
Натали всегда угадывает моё настроение, за что я ей безмерно благодарна!
Обнимаю тебя всем сердцем!
Елена Бухмирова21.06.2026
Роми, мое восхищение и аплодисменты вам с Наташей за такое трогательное и чувственное творение!
Роми21.06.2026
Елена Бухмирова, большое спасибо, Леночка, мы рады столь приятному отклику!
С теплом!


