ДО ВСТРЕЧИ, РОДНАЯ!.. – РОМИ (мелодекламация)

Аудиозапись
Спасибо за красоту и нежные чувства в твоих строках, дорогая!
Музыка: Keiko Matsui – Tears of the Ocean
Ссылка на публикацию автора:
безликий, у ветра имени нет...
бездомный бродяга, странник он звёздный,
обитель не знает, мятежный поэт,
баюкает вечность ритмами вёсен...
безумно влюблённый в сакуру, он
касается в грёзах нежности белой,
но, как ни прекрасен сладостный сон,
реальность строга – не терпит новеллы...
судьбе неподвластный ветер-бунтарь,
каноны её разнёс бы сердито,
но как разорвать времён календарь,
воруя у звёзд Амура секреты...
ему суждено скитаться в веках,
привал не дозволен богом небесным,
а сакура у сезонов в тисках,
и каждый день – неизбежности вестник...
кружить над любимой будет он впредь,
на смену времён отнюдь невзирая,
и вновь созерцая нежности смерть,
печально ей петь: "До встречи, родная.."
Декламация 19.06.2026
Отзывы
Роми20.06.2026
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность за столь божественный подарок, Ангел мой!
Люблю тебя, моя Натали!
Arabica20.06.2026
Роми, я рада, что моя подача тебе понравилась♡♡♡ Долго искала подходящую музыку. На мой слух, эта подошла идеально. Остальные 4 не вписались.
Обнимаю сердцем! ❤️
Ларионов Михаил20.06.2026
Волшебный голос, хорошо знакомый... ❤️
Arabica20.06.2026
Спасибо, Михаил! Очень приятно, что именно таким он запомнился моим друзьям... ❤️
ВераНика20.06.2026
Наташа! Какой замечательный выбор! Все так тонко и изящно!
Arabica20.06.2026
Верочка, спасибо! Мне хотелось, чтобы именно так и вышло – эффект тонкой хрустальной вазочки ♡
Остроумов Олег20.06.2026
Остановка сердца.. Я требую - срочнейшие реанимационные меры!
Arabica20.06.2026
Сердце надо беречь, братец! Оно у нас одно :)
Спасибо тебе за сияющий подарок! И за предыдущие тоже ) За моих новых читателей!
Остроумов Олег20.06.2026
Ретрит пошёл тебе на Пользу.. Отличное прочтение - лёгкое, умничка!
Arabica20.06.2026
Олег, мерси!
Гвоздовский Павел20.06.2026
Наташенька, прекрасное исполнение, браво дорогая!
Arabica20.06.2026
Павел, рада Вам! От души спасибо!
Минкевич Маргарита20.06.2026
Браво, Наташенька!!! Великолепное исполнение!!!
С восхищением!
Arabica20.06.2026
Маргариточка, благодарю за высокую оценку и добрые слова!
Роми тоже будет приятно почитать отзывы. Благодаря её тонкой чувственной поэзии родилась такая декламация )
Женщина-осень20.06.2026
Наташенька, дорогая, очень впечатляет и воодушевляет! Какая душевность, красота, искренность! Просто дух захватывает! Браво!
Arabica20.06.2026
Олечка, благодарим! Хотелось вернуться с чем-то воздушным и нежным. Хотя бы через творчество нести доброту и свет в этот мир... ❤️
Роми ждала меня, не размещала стихи отдельно ♡♡♡
Ефимов Александр20.06.2026
Прекрасная декламация!
И стихотворение и музыка всё гармонично, великолепно!
Arabica20.06.2026
Саша, спасибо за восприятие и тёплый отзыв! Как много зависит от музыки, испробовала 4 варианта. Это пятый )
Юшаник20.06.2026
Классно!
У тебя как сайт работает? У меня тормозит ужасно((
Arabica20.06.2026
Спасибо, Коля!
У меня тоже тормозит. А на даче вовсе не работает связь – никакая. Завтра планируем туда возвращаться и жить в каменном веке. Но ничего, прорвёмся! ;)
Андрюшкина Елена20.06.2026
Умничка ты, Наташа. Чудесно!
Arabica21.06.2026
Ленчик, спасибо! Улыбки тебе :):)
Матвеева Галина20.06.2026
ПРЕЛЕСТЬ! Соавторы, БРАВО!!!
Arabica21.06.2026
Галина, наша благодарность за высокую оценку!!! ♡♡♡
Лев Белый -Тимбавати20.06.2026
Балдею от тембра голоса!)
Arabica21.06.2026
Спасибо, Лёвушка! Давно его не использовала – подходящих для него стихов не было )
Юлиана Лист21.06.2026
Наташа, превосходная декламация! С душой прям. Стих очень удачный у Роми выбрала. Восторг!
Arabica21.06.2026
Юля, спасибо тебе от меня и от Роми! Мы старались :) ❤️
Елена Бухмирова21.06.2026
Чудесное стихотворение Роми, проникновенное прочтение!Браво!
Arabica21.06.2026
Лена, спасибо от души! Очень приятно ❤️


