Издать сборник стиховИздать сборник стихов

ДО ВСТРЕЧИ, РОДНАЯ!.. – РОМИ (мелодекламация)

в соавторстве с Роми
ДО ВСТРЕЧИ, РОДНАЯ!.. – РОМИ (мелодекламация)

Аудиозапись

Спасибо за красоту и нежные чувства в твоих строках, дорогая!
 
Музыка: Keiko Matsui – Tears of the Ocean
 
Ссылка на публикацию автора:
 
безликий, у ветра имени нет...
бездомный бродяга, странник он звёздный,
обитель не знает, мятежный поэт,
баюкает вечность ритмами вёсен...
 
безумно влюблённый в сакуру, он
касается в грёзах нежности белой,
но, как ни прекрасен сладостный сон,
реальность строга – не терпит новеллы...
 
судьбе неподвластный ветер-бунтарь,
каноны её разнёс бы сердито,
но как разорвать времён календарь,
воруя у звёзд Амура секреты...
 
ему суждено скитаться в веках,
привал не дозволен богом небесным,
а сакура у сезонов в тисках,
и каждый день – неизбежности вестник...
 
кружить над любимой будет он впредь,
на смену времён отнюдь невзирая,
и вновь созерцая нежности смерть,
печально ей петь: "До встречи, родная.."
 
Декламация 19.06.2026
Отзывы
20.06.2026
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность за столь божественный подарок, Ангел мой! Люблю тебя, моя Натали!
Arabica20.06.2026
Роми, я рада, что моя подача тебе понравилась♡♡♡ Долго искала подходящую музыку. На мой слух, эта подошла идеально. Остальные 4 не вписались. Обнимаю сердцем! ❤️
Волшебный голос, хорошо знакомый... ❤️
Arabica20.06.2026
Спасибо, Михаил! Очень приятно, что именно таким он запомнился моим друзьям... ❤️
Наташа! Какой замечательный выбор! Все так тонко и изящно!
Arabica20.06.2026
Верочка, спасибо! Мне хотелось, чтобы именно так и вышло – эффект тонкой хрустальной вазочки ♡
Остановка сердца.. Я требую - срочнейшие реанимационные меры!
Arabica20.06.2026
Сердце надо беречь, братец! Оно у нас одно :) Спасибо тебе за сияющий подарок! И за предыдущие тоже ) За моих новых читателей!
Ретрит пошёл тебе на Пользу.. Отличное прочтение - лёгкое, умничка!
Arabica20.06.2026
Олег, мерси!
Наташенька, прекрасное исполнение, браво дорогая!
Arabica20.06.2026
Павел, рада Вам! От души спасибо!
Браво, Наташенька!!! Великолепное исполнение!!! С восхищением!
Arabica20.06.2026
Маргариточка, благодарю за высокую оценку и добрые слова! Роми тоже будет приятно почитать отзывы. Благодаря её тонкой чувственной поэзии родилась такая декламация )
Наташенька, дорогая, очень впечатляет и воодушевляет! Какая душевность, красота, искренность! Просто дух захватывает! Браво!
Arabica20.06.2026
Олечка, благодарим! Хотелось вернуться с чем-то воздушным и нежным. Хотя бы через творчество нести доброту и свет в этот мир... ❤️ Роми ждала меня, не размещала стихи отдельно ♡♡♡
Прекрасная декламация! И стихотворение и музыка всё гармонично, великолепно!
Arabica20.06.2026
Саша, спасибо за восприятие и тёплый отзыв! Как много зависит от музыки, испробовала 4 варианта. Это пятый )
20.06.2026
Классно! У тебя как сайт работает? У меня тормозит ужасно((
Arabica20.06.2026
Спасибо, Коля! У меня тоже тормозит. А на даче вовсе не работает связь – никакая. Завтра планируем туда возвращаться и жить в каменном веке. Но ничего, прорвёмся! ;)
Умничка ты, Наташа. Чудесно!
Arabica21.06.2026
Ленчик, спасибо! Улыбки тебе :):)
ПРЕЛЕСТЬ! Соавторы, БРАВО!!!
Arabica21.06.2026
Галина, наша благодарность за высокую оценку!!! ♡♡♡
Балдею от тембра голоса!)
Arabica21.06.2026
Спасибо, Лёвушка! Давно его не использовала – подходящих для него стихов не было )
Наташа, превосходная декламация! С душой прям. Стих очень удачный у Роми выбрала. Восторг!
Arabica21.06.2026
Юля, спасибо тебе от меня и от Роми! Мы старались :) ❤️
Чудесное стихотворение Роми, проникновенное прочтение!Браво!
Arabica21.06.2026
Лена, спасибо от души! Очень приятно ❤️