Лютики

фото автора
Лютики нам целовали ноги.
Говорят,что жёлтый цвет к разлуке.
Может то придумали от скуки.
Довелось ведь расставаться многим.
Горечь расставанья и потери.
Думаю, с таким столкнулся каждый.
Пережив предательство однажды,
Всякой ерунде готов поверить.
Мне до них нет никакого дела.
Хорошо нам вместе. Ну и ладно.
В губы ты меня целуешь жадно.
К лютикам я, правда, охладела.
Отзывы
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ .19.06.2026
Забавные выводы. )))
Андрюшкина Елена19.06.2026
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ ., видимо, чисто девичьий взгляд
Михалёв Андрей19.06.2026
Нарвала цветочков то?)
Андрюшкина Елена19.06.2026
Андрей, неа, они же жёлтые))
Минкевич Маргарита19.06.2026
Так дружно, весело цветут
И словно к счастью нас ведут...
Мне нравится такая жёлтая полянка!
Чудесно, Леночка!!!
Андрюшкина Елена19.06.2026
Маргарита, спасибо, Риточка!
Кузахмедов Марат Кустарь.19.06.2026
Душевно Елена!!! Класс!!!
Андрюшкина Елена19.06.2026
Марат Кустарь., спасибо от души!
Arabica20.06.2026
А я обожаю жёлтый цвет во всём, и в одежде тоже. Это цвет достатка и благополучия :)
Андрюшкина Елена20.06.2026
Arabica, вот видишь, как в цветовой гамме мы расходимся..))
Кстати,когда написала, решила, что теперь Натахе понравится, не грустный ни капельки))
Arabica20.06.2026
Да, угадала :))))
Анна Паршинасегодня в 8:03
Миллионы солнц у ног,
По-другому он не мог.
Целовал и обнимал,
К сердцу близко прижимал!


