Назад лет десять
Шла по тропе. Услышала вдруг голос.
Ну до чего же он похож на голос твой.
От удивленья шелохнулся волос,
И мысли сразу побежали вразнобой :
Зачем? - спрошу - а главное откуда?-
И очень много еще разных лишних фраз....
Лет десять уж, как ходим мы по кругу,
Но чтобы встретиться - так это в первый раз.
Мне надо б обернуться. Да живее!
Чего же замерла я,вовсе не пойму.
Назад лет десять я была смелее ,
И лишь тебе принадлежала одному.
Отзывы
Михалёв Андрей16.06.2026
Очень неплохо, но тема не развёрнута,
пересмотри произведение,
я актуально Лен, прости если что...
Гаптуллов Фердинанд16.06.2026
Лена очень нежно и трогательно!
Андрюшкина Елена16.06.2026
Фердинанд, спасибо, мой друг!
Кузахмедов Марат Кустарь.17.06.2026
Один муж общие планы до дырявых носков прекрасно!!! Супер!!!
СЕМЁНОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ .17.06.2026
Ностальгия....
Правдоруб17.06.2026
Выходит из прочитанного что у этого персонажа на макушке только один волосок, который чуть что неладное начинает шевелиться )
И сейчас, спустя нное время стала принадлежать не одному, а нескольким мужчинам.
Юшаник17.06.2026
Улыбнула!))
Андрюшкина Елена18.06.2026
Юшаник, чем, Коль?)
Хотя самое главное, что тебя выпустили из темницы)))
Минкевич Маргарита19.06.2026
Да, старая любовь не ржавеет...
Она иногда старается нам напомнить о себе.
Счастья и прекрасного летнего настроения!
Андрюшкина Елена19.06.2026
Маргарита, спасибо большое за теплые слова!


