А что ещё делать, лети да лети …
А что ещё делать, лети да лети
Сейчас перелеты не то что вчера …
Сквозь тучи, туман, проливные дожди
Ты просто куда-то летишь по делам.
Тут так высоко, что нет связи с землёй,
Но ближе намного ты к Богу уже,
Здесь нет суматохи, да всюду покой
И ты благодарен за это судьбе.
На улице лето, везде птичья трель
Гуляет народ предвкушая блага,
А тут наверху, даже двигаться лень
Лечу восьмой час непонятно куда.
Мне б к мамке домой, мне б к жене под крыло,
Мне б чаю с лимоном на кухне своей
Вдали понимаешь, как там хорошо,
Где ты засыпая вдыхаешь сирень.
Уже заскучал, видно я домосед,
Но может своё уже годы берут
Другое здесь солнце, другой Божий свет,
А дома меня вспоминают и ждут!
17.06.2026г.
Отзывы
Михалёв Андрей17.06.2026
И во снах тоже летай!
Владимир Реут17.06.2026
Замечательно!!! Душевно!!!
Ляхов Владимир17.06.2026
Точно подметил. Раньше свербело в одном месте, хотелось путешествий. А вот теперь...
Романюк Александр18.06.2026
ВСЁ ВЕРНО БРАТАН- В ГОСТЯХ ХОРОШО, НО ДОМА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!! В ГОСТЯХ- ТЫ ГОСТЬ, А ДОМА- ХОЗЯИН!!!!!!!!!!!!!


