Я ехал к тебе …
Я ехал к тебе, я мечтал о той встрече
Ночами не спал всё тебя представлял,
Готовил заранее разные речи
О встрече с тобой я так долго мечтал.
Как долог тот путь, когда ждёшь и желаешь
Секунда - как час, а минута как день,
Что ждёт тебя дальше ты вовсе не знаешь
Уже сам не свой ты и бродишь как тень!
Я мчался к тебе, я загнал даже ветер,
Меня обогнать он старался в пути
Сильнее любви, силы нету на свете
Ты только немного меня подожди.
Я рядом уже, вот уже у порога,
Неужто вот-вот и мы встретимся вновь
Я вымолил это годами у Бога
Спасибо за верность, надежду, любовь!
15.06.2026г.
Поезд Луань - Пекин!
Отзывы
Средина Ирина15.06.2026
Как романтично!
Владимир Реут15.06.2026
Великолепно!!! Душевно!!!
Хадаханэ - Семёнова Людмила15.06.2026
Славненько! Наконец-то.. с любимой!! ++


