Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Лишь своё забрала

Я вчера предложила остаться.
Ты был рад и слегка удивлён.
Да и времени, чтоб сомневаться
Вовсе небыло. Ты был прощён
 
После первого же поцелуя.
И горяч же он был как всегда.
Я ночами мечтала, рисуя
Нашу встречу. И ныне стыда
 
Я нисколечко не ощущаю:
Лишь своё забрала, лишь своё.
Будем вместе ли дальше, не знаю.
Отдыхает сегодня чутьё...
Отзывы
Хороший Стих! Лена, спасибо!
Галина, спасибо, Галиночка! Ловим теперь моменты для публикации, когда есть интернет
Елена, у нас тоже бывают сбои. Дома интернет кабельный - работает, а на телефоне интернет работает только дома. Вышел с телефоном из квартиры - нет интернета. Атакую беспилотники.
Галина, у нас сегодня ночью от их атак погибли 3 и 3 ранено...
Да, Леночка, пускай отдохнёт!
Что будет, то будет...
Надежда, да, Надь, жизнь сама диктует
15.06.2026
И умница - СВОЁ не упустила! И всё чудесно, как мечталось, было! А как всё будет, - время нам покажет... Осудят если - то не так уж важно!
Elena795, ну замечательно продолжила,Леночек.
И правильно! Лови минуты счастья!!! Они не повторимы!!! С теплом!
Маргарита, спасибо, Рита. Так и передам моей героине.
ЗдОрово!
Валерий, благодарю!
Правильно! Своего упускать не надо! Отлично, Леночка!
Анна Паршина, спасибо, Аннушка, от души спасибо!
17.06.2026
Лен, в который раз ты меня вдохновила своим стихом! Иди читай:https://poembook.ru/poem/3428239-ty-predlozhila-mne-ostatsya
20.06.2026
Взяла своё :) ♡
Arabica, а как иначе, Наташ))