Лишь своё забрала
Я вчера предложила остаться.
Ты был рад и слегка удивлён.
Да и времени, чтоб сомневаться
Вовсе небыло. Ты был прощён
После первого же поцелуя.
И горяч же он был как всегда.
Я ночами мечтала, рисуя
Нашу встречу. И ныне стыда
Я нисколечко не ощущаю:
Лишь своё забрала, лишь своё.
Будем вместе ли дальше, не знаю.
Отдыхает сегодня чутьё...
Отзывы
Матвеева Галина14.06.2026
Хороший Стих! Лена, спасибо!
Андрюшкина Елена14.06.2026
Галина, спасибо, Галиночка! Ловим теперь моменты для публикации, когда есть интернет
Матвеева Галина14.06.2026
Елена, у нас тоже бывают сбои. Дома интернет кабельный - работает, а на телефоне интернет работает только дома. Вышел с телефоном из квартиры - нет интернета. Атакую беспилотники.
Андрюшкина Елена15.06.2026
Галина, у нас сегодня ночью от их атак погибли 3 и 3 ранено...
Гвоздовский Павел15.06.2026
Да, Леночка, пускай отдохнёт!
Жукова Надежда15.06.2026
Что будет, то будет...
Андрюшкина Елена15.06.2026
Надежда, да, Надь, жизнь сама диктует
Elena79515.06.2026
И умница - СВОЁ не упустила!
И всё чудесно, как мечталось, было!
А как всё будет, - время нам покажет...
Осудят если - то не так уж важно!
Андрюшкина Елена15.06.2026
Elena795, ну замечательно продолжила,Леночек.
Минкевич Маргарита15.06.2026
И правильно! Лови минуты счастья!!! Они не повторимы!!!
С теплом!
Андрюшкина Елена15.06.2026
Маргарита, спасибо, Рита. Так и передам моей героине.
Ших Валерий16.06.2026
ЗдОрово!
Андрюшкина Елена16.06.2026
Валерий, благодарю!
Анна Паршина16.06.2026
Правильно!
Своего упускать не надо!
Отлично, Леночка!
Андрюшкина Елена16.06.2026
Анна Паршина, спасибо, Аннушка, от души спасибо!
Юшаник17.06.2026
Лен, в который раз ты меня вдохновила своим стихом! Иди читай:https://poembook.ru/poem/3428239-ty-predlozhila-mne-ostatsya
Arabica20.06.2026
Взяла своё :) ♡
Андрюшкина Елена20.06.2026
Arabica, а как иначе, Наташ))


